Интересная историческая подборка игр команды в эти дни

22.03.1996 /  Екатеринбург.
«ВИЗ» - «ТОРПЕДО» Москва  5:3
Голы: В.Яшин, Усанов - 2 гола, Романов, Суворов
До 38 минуты «ВИЗ» играл в атакующий футбол и особо не давал сопернику повода усомниться в своем превосходстве. Но в последние полторы минуты екатеринбуржцы в защите совершили две ошибки и за это поплатились.

23.03.1996 / Екатеринбург.
«ВИЗ» - «МИНКАС» Москва  0:4
Первый тайм прошел с некоторым преимуществом «ВИЗа» и при этом очень удачно действовал вратарь «Минкаса». Во втором тайме ближе к концу уральцы пропустили три мяча и по сути игра закончилась.

23.03.2000 / Екатеринбург.
«ВИЗ» - «ЦСКА» Москва  7:2
Голы : В.Яшин, Агафонов, Мчедлишвили, Шабанов, Ролин, Фадеев - 2 гола.
Футболисты «ВИЗа» не откладывая дело в долгий ящик, оформили победу уже в первом тайме. Наверное, уральцев завело и то, что соперник забил первым и поэтому весь первый тайм прошел с большим превосходством. Во втором тайме в нашей команде играли уже резервисты.

23.03.2007 / Москва.
«СПАРТАК» Москва – «ВИЗ-СИНАРА»  3:4
Голы : Прудников - 2 гола, Мохов, Шаяхметов.
Упорная игра держала болельщиков в напряжении весь матч. Москвичи очень хотели дать бой уральцам. И это им очень долго удавалось. За три минуты до конца Прудников сравнивает счет. За 26 секунд в ворота «Спартака» назначается пенальти, и Шаяхметов не реализует его. А за 4 секунды все тот-же Шаяхметов все-таки забивает победный мяч.

23.03.2008 / Щелково.
«СПАРТАК-ЩЕЛКОВО» Щелково – «ВИЗ-СИНАРА» 3:2
Голы: Шаяхметов, Прудников - 2 гола.
Подмосковные футболисты с первых минут устроили жесткий прессинг по всей площадке. Первое время им удавалось поддерживать приличный темп, но постепенно они ослабили прессинг и сразу за это поплатились. Быстрый Прудников своими проходами приводил в замешательство защиту соперника.

22.03.2014 / Екатеринбург
«СИНАРА» - «ПОЛИТЕХ» Санкт-Петербург 4:4
Голы: Кузнецов, Фахрутдинов - 2 гола, Афанасьев.
Первый тайм прошел в атаках «Синары», голы давались легко. Но во втором тайме немного успокоились, и соперник смелее пошел вперед, а вратарь и защита уральцев оказались к этому не готовы.

Итого  проведено 6 игр. 4 победы, 1 ничья, 1 поражение, разность 23-18