Футбол: Англия с трудом победила Тунис на мундиале в России

Гарри Кейн – лучший игрок матча.

Встреча участников группы G прошла в Волгограде в ночь с 18 на 19 июня и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан.

Как сообщает Интерфакс , на 11-й минуте противостояния Гарри Кейн вывел сборную Англии вперед. Однако на 35-й минуте Фержани Сасси, реализовав пенальти, сравнял счет.

Ничейный результат продержался до окончания основного времени матча, а в добавленное ко второму тайму время Гарри Кейн вновь поразил ворота Туниса и принес своей команде победу.

Таким образом, сборная Англии набрала три очка, равно как и Бельгия, разгромившая ранее Панаму со счетом 3:0.

Фото fifa.com

08:51 19.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Сборная Англии вырвала победу у Туниса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России.
08:21 19.06.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Футбол: Англия с трудом победила Тунис на мундиале в России - Администрация г. Екатеринбург
Гарри Кейн – лучший игрок матча. Сборная Англии добилась победы над национальной командой Туниса в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018 в России.
07:21 19.06.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Игра завершилась со счётом 1:2 Гарри Кейн забил последний мяч головой 18 июня в Волгограде впервые за 20 лет встретились сборные Англии и Туниса.
01:20 19.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.