Команда ИК-16 стала победительницей I этапа соревнований по легкой атлетике среди учреждений ГУФСИН

19 сентября в г. Краснотурьинске команды 5 учреждений ГУФСИН России по Свердловской области - ИК-16 и ИК-3 (г. Краснотурьинск), ИК-54 (г. Новая Ляля), ИК-8 (п. Гари), ЛИУ-53 (г. Верхотурье), приняли участие в I этапе соревнований по легкой атлетике среди учреждений в рамках Спартакиады ГУФСИН.

Спортсмены состязались в беге на различные дистанции: забег на 100, 400, 800 метров среди мужчин, забег на 100, 400, 600 метров среди женщин, эстафета 4х100 метров.

В результате в общем зачете команда ИК-16 заняла 1 место, команда ИК-54 – 2 место, команда ИК-53 – 3 место. В эстафете 4х100 метров победили также сотрудники ИК-16.

Команды, занявшие 1 и 2 места будут принимать участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в г. Екатеринбурге.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.