«Авто» взял реванш

В повторном матче (5 сентября) первого тура чемпионата Молодёжной хоккейной лиги екатеринбургская команда «Авто» на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) смогла взять реванш у нижнекамского «Реактора», обыграв финалиста МХЛ со счётом 4:1.

После неудачи в первой игре (1:2) наша команда удачно провела работу над ошибками и порадовала первой победой в сезоне. Екатеринбуржцы мощно начли встречу и уже на 7-й минуте повели 2:0. Шайбы забросили Антон КОШЕЛЕВ и Владимир КУЗНЕЦОВ.

Впрочем, ещё до перерыва «Реактор» одну шайбу отыграл, причём для того, чтобы определить — забили нижнекамцы или нет, главному судье пришлось посмотреть видеоповтор.

Под занавес второго периода Максим ДУБОВИК забросил третью шайбу, а за две с половиной минуты до конца игры Максим РАССЕЙКИН, реализовал большинство, установив окончательный счет — 4:1.

В следующем туре «Авто» будет принимать «Спутник» из Альметьевска, который в первом туре со счётом 1:5 уступил в Уфе «Толпару».