«Автомобилист» крупно проиграл питерскому «СКА»

фотография: пресс-служба ХК "Автомобилист"
Сегодня, 12 ноября, «Автомобилист» на выезде играл против питерского «СКА». Встреча закончилась поражением команды Андрея Алексеевича МАРТЕМЬЯНОВА со счётом 5:2.

«Автомобилист» начал уверенно, уже на первой минуте угрожая воротам Игоря ШЕСТЁРКИНА. Однако на 5-й минуте Наиль ЯКУПОВ, игрок «СКА», повозился на пятачке и забил в угол ворот Владимира СОХАТСКОГО. Стартовый запал екатеринбургской команды пропал, игрокам с трудом удаётся зайти в зону «СКА».

Во втором периоде БОДРОВ и ГОЛЫШЕВ, игроки «Автомобилиста», удаляются друг за другом, оставляя команду втроём против пятерых питерцев. На 37-й минуте отскок помог КАРПОВА поразить ворота «Автомобилиста». По инерции «СКА» продолжал атаку и забил два гола на 40-й минуте матча.

Третий период «Автомобилист» начал активно, находясь в зоне соперника. Броски не получались, на 49-й минуте удалился Бодров – и вот на 50-й минуте матча Карпов оформляет хет-трик в ворота Сохатского. «Автомобилист» собрался и забил 2 гола: на 57-й минуте отличился Дэн СЕКСТОН, а на 59-й – Найджел ДОУС. Матч закончился со счётом 5:2 в пользу «СКА».

Так, «Автомобилист» проигрывает второй матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Несмотря на поражение, «Автомобилист» занимает 1 место в турнирной таблице с 50-ю очками.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт 14 ноября против московского «Спартака».

Автор: К.Е.

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
За несколько минут гостям забили три гола Лев Истомин Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел поражение от соперников от петербургского СКА.
01:01 13.11.2018 КП Екатеринбург
«Автомобилист» крупно проиграл питерскому «СКА» - Екатеринбург
фотография: пресс-служба ХК "Автомобилист" Сегодня, 12 ноября, «Автомобилист» на выезде играл против питерского «СКА».
00:23 13.11.2018 Вечерний Екатеринбург

Четыре минуты из другой реальности - Первоуральск.РФ Источник: trubnik.info , Алексей Курош в Первоуральске хоккеисты «Уральского трубника» сыграли вничью с нижегородским «Стартом» - 4:4 (3:3), сумев отквитать по ходу матча три гола.
19.11.2018
В Первоуральске хоккеисты «Уральского трубника» сыграли вничью с нижегородским «Стартом» - 4:4 - Pervo66.Ru Сумев отквитать по ходу матча три гола После выхода в полуфинал Кубка мира многие наблюдатели записали «Старт» в число главных претендентов на бронзу предстоящего чемпионата.
19.11.2018

Водители автобуса и легковушки говорят об аварии по-разному - e1.Ru Автомобиль восстановлению не подлежит Водители автобуса и легковушки говорят об аварии по-разному Вечером 15 декабря около 21:10 напротив железнодорожного вокзала иномарка влетела в автобус, работающий по 21 маршруту.
15.12.2018 e1.Ru
Одну из пассажирок KIA увезли в больницу - e1.Ru При этом в момент столкновения в новеньком автомобиле не сработали подушки безопасности Одну из пассажирок KIA увезли в больницу Поздним вечером 15 декабря около 23:40 на перекрёстке улиц Комсомольской и Первомайской
16.12.2018 e1.Ru
В Артемовском сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в котором погиб водитель - МВД Свердловской области 15 декабря в 14:50 на 11 км автодороги «Обход с. Покровское» Артемовского района, водитель, 1991 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны г. Артемовского в сторону г. Реж,
16.12.2018 МВД Свердловской области
Злоумышленники разбили стекла и оторвали ручки дорогой иномарки Павел ПИВОВАРОВ Ночью в Екатеринбурге, неподалеку от станции метро «Динамо», хулиганы сильно повредили серебристый Cadillac.
16.12.2018 КП Екатеринбург
На Нетребко билеты в партер будут покупать за любые деньги. Личный архив - КП Екатеринбург Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
Фото предоставлено ДИП СО Губернатор Евгений Куйвашев и митрополит екатеринбургский и верхотурский Кирилл вручили премии в области культуры и искусства.
14.12.2018 Газета Диалог
Победа нашей хоккейной команды - УрИ ГПС МЧС РФ 15 декабря на ледовой арене спортивного комплекса “Спартаковец” прошел матч между командой Уральского института ГПС МЧС России “Огненный щит” и командой Росгвардии (ОМОН и СОБР) "Красные зори".
16.12.2018 УрИ ГПС МЧС РФ
Сегодня в Нижнем Тагиле на стадионе "Юность" местный "Металлург" провел третий матч первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди коллективов физкультуры.