Хоккей: «Автомобилист» одержал абсолютную победу в Кубке Нижнего Новгорода

Уральцы выиграли пять матчей из пяти.

Хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл пять матчей из  пяти и  одержал победу в  Кубке губернатора Нижегородской области.

«В  заключительной игре против минского „Динамо“ екатеринбуржцы вновь играли без легионерского звена, а  Якуба Коваржа в  середине встречи заменил Владислав Гросс. Как и  в  прошлой игре, молодой голкипер не  пропустил ни  одной шайбы»,  — отмечают в  пресс-службе уральской команды.

Счет на  второй минуте открыл Евгений Чесалин, в  середине встречи Ефим Гуркин удвоил преимущество. Второй период прошел без голов, в  третьем «Автомобилист» получил четыре минуты штрафа, но  не  только не  пропустил, но  и  забил в  меньшинстве. Отличился Артем Гареев. Итоговый счет  — 3:0.

Якуб Коварж признан лучшим вратарем турнира.

Фото hc-avto.ru

Валентин Тетерин Екатеринбургские хоккеисты показали абсолютный результат, одержав пять побед в пяти матчах.
19:50 12.08.2018 Областная Газета - Екатеринбург
16:21 12.08.2018 Областная Газета - Екатеринбург
Хоккей: «Автомобилист» одержал абсолютную победу в Кубке Нижнего Новгорода - Администрация г. Екатеринбург
Уральцы выиграли пять матчей из пяти. Хоккейный клуб «Автомобилист» выиграл пять матчей из пяти и одержал победу в Кубке губернатора Нижегородской области.
11:22 12.08.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
11:21 12.08.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Завершился Кубок губернатора Нижегородской области. Екатеринбурсгкий «Автомобилист» одержал пять побед из пяти возможных и завоевал главный трофей досрочно.
09:14 12.08.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.