Хоккей: «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» перед большим перерывом

Уральцы повторили клубный рекорд, набрав 92 очка.

Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал неудачную серию, вырвав в  Астане победу у  «Барыса» со  счетом 3:2 по  буллитам.

В  начале встречи екатеринбуржцы остались в  меньшинстве, и  хозяева открыли счет. Второй период уральская команда провела очень активно, сумев вернуть равенство благодаря шайбе Пьера-Александра Паренто. В  начале третьего периода «Барыс» вновь наказал «Автомобилист» за  нарушение правил, но  под конец встречи дисциплина подвела самих астанчан. Екатеринбуржцы заработали большинство, заменили вратаря на  шестого полевого, и  Алексей Василевский сравнял счет.

«Овертайм победителя не  выявил, а  в  серии буллитов удача была на  нашей стороне»,  — отметили в  екатеринбургской команде.

«Автомобилист» за  три матча до  окончания регулярного чемпионата обеспечил себе место в  плей-офф, и  на  олимпийскую паузу уходит на  четвертом месте в  Восточной конференции. Кроме того, команда уже повторила клубный рекорд, набрав 92  очка.

Регулярный чемпионат КХЛ возобновится после зимней Олимпиады. «Автомобилист» 27  февраля будет принимать челябинский «Трактор». Игра начнется в  19:00.

Фото hc-avto.ru

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
Екатеринбургский «Автомобилист» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одолел «Барыс».
11:52 24.01.2018 МК Екатеринбург
10:22 24.01.2018 Ekburg.Ru
Хоккей: «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» перед большим перерывом - Администрация г. Екатеринбург
Хоккей: «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» перед большим перерывом - Екатеринбург
Уральцы повторили клубный рекорд, набрав 92 очка. Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал неудачную серию, вырвав в Астане победу у «Барыса» со счетом 3:2 по буллитам.
09:53 24.01.2018 Администрация г. Екатеринбург

Наша команда накануне на своем льду уступила ХК "Сибирь" со счетом 1:4. Сейчас "Автомобилист" уступает одно очко казанскому "Ак Барсу", который лидирует на "Востоке".
17.01.2018
Хоккей: «Автомобилист» упустил возможность возглавить конференцию «Восток» - Администрация г. Екатеринбург Уральцы проиграли середнячку чемпионата КХЛ. Хоккейный клуб «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию, проиграв «Сибири» со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
17.01.2018

Накануне в ДИВСе екатеринбургские «грифоны» победили со счетом 99:86. Самым результативным в составе нашей команды стал защитник Павел Александров, который набрал 17 очков.
10.01.2018
Обвиняемый Николай Агеев - e1.Ru Накануне его привезли к дому, где жила 10-летняя школьница Обвиняемый Николай Агеев Обвиняемого в убийстве 10-летней девочки из Каменска-Уральского Николая Агеева вчера привезли к дому, где жила школьница.
23.10.2018 e1.Ru
Николая Агеева в окружении силовиков заметили местные жители Олег Галимов Следователи Каменска-Уральского провели следственный эксперимент с обвиняемым в убийстве 10-летней школьницы Николаем Агеевым.
23.10.2018 КП Екатеринбург
Весной прошлого года Влад Рябухин избил мажора Лев Истомин Олег Галимов С чего все началось В эти минуты Свердловский областной суд решает судьбу молодого екатеринбуржца Владислава Рябухина,
Реставраторы осваивают лабораторные исследования по методикам Эрмитажа - Cвердловский краеведческий музей Государственный Эрмитаж и Свердловский областной краеведческий музей с 22 октября по 2 ноября организовали мастер-класс «Проведение лабораторных предреставрационных исследований».
23.10.2018 Cвердловский краеведческий музей
Четыре работы студии игрового фильма городского Дворца детского и юношеского творчества – «Дорогой Вадим Николаевич!», «Славянские сны», «Затмение»,
22.10.2018 Тагильский рабочий
Ученик второго класса Серовской детской музыкальной школы им. Г. Свиридова Давид Тарасов стал лауреатом первой степени первого тура суперфинала 8-го международного конкурса «Салют талантов», который завершился в Санкт-Петербурге.
22.10.2018 Газета Серовский рабочий
111A6066.JPG - Тагильский рабочий Сегодня в Нижнем Тагиле в спортзале "Старый соболь" в четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Свердловской области по баскетболу хозяева уступили команде "Уралмаш"(Екатеринбург) со счетом 77:108.
Свердловские дзюдоисты продолжают собирать награды - Минспорт Свердловской области 14 медалей привезли из Челябинска спортсмены сборной команды Свердловской области, где прошло Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
22.10.2018 Минспорт Свердловской области
фотография: ФК «Урал». Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» пополнил состав молодым российским игроком, футболистом молодёжной сборной России Шамсиддином ШАНБИЕВЫМ.