«Автомобилист» одержал тринадцатую победу подряд, обыграв «Адмирал»

Хоккейный клуб «Автомобилист» начал новую, дальневосточную серию выездных игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня «шоферов» во Владивостоке принимал «Адмирал». Финальный гудок прозвучал при счете 5:3 в пользу екатеринбуржцев.

По два гола от каждой из команд зрители увидели в первом периоде. «Моряки» открыли счет на 4-й минуте усилиями Дениса Вихарева, однако на 12-й равенство восстановил Голышев. В следующей же атаке «Автомобилист» вывел вперед Лямин. За минуту до гудка на перерыв «Адмирал» сравнял счет – снова отличился Вихарев.

Через 20 секунд после начала второго периода «шоферов» вперед вывел Да Коста. Спустя две минуты преимущество екатеринбуржцев укрепил Илья Крикунов.  За три секунды до начала второй паузы «Адмирал» отыграл одну шайбу, забил Стрельцов.

Тем не менее исход поединка остался за «шоферами». На 59-й минуте шайбу в пустые ворота положил Вячеслав Литовченко.

Екатеринбуржцы продолжают лидировать в КХЛ. На счету «Автомобилиста» 24 очка и 13 побед подряд.

Следующую игру «Автомобилист» проведет в Хабаровске. В пятницу «шоферы» сыграют с «Амуром».

Дюжина Мартемьянова. Как и почему «Автомобилист» остается единственной непобежденной командой КХЛ

Хоккей: «Автомобилист» одержал 18-ю победу подряд - Администрация г. Екатеринбург Единственную шайбу в игре забил на 9-й минуте Евгений Грачёв. Екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду нанес поражение «Салавату Юлаеву» со счётом 1:0 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Матч .
14.10.2018

Фото: пресс-служба АО "Екатеринбурггаз" - УралИнформБюро Фото: пресс-служба АО "Екатеринбурггаз" В ходе рейда. 16 января 2019 года сотрудники пожарного надзора МЧС и АО "Екатеринбурггаз" провели внеплановый рейд по частному сектору Железнодорожного района столицы Урала.
17.01.2019 УралИнформБюро
фотография: ГУ МВД России по Свердловской области. В Первоуральске сотрудники ГИБДД на месте происшествия задержали подозреваемых в совершении автоугонов.