Хоккей: «Автомобилист» потерпел фиаско в битве с «драконами» при Шанхае

Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил команде «Куньлунь Ред Стар» в  матче регулярного чемпионата КХЛ.

В  начале сентября команды играли между собой в  Екатеринбурге, и  тот поединок закончился победой китайских «драконов» со  счетом  2:1. На  этот раз команда Владимира Крикунова, отправляясь в  Шанхай, была настроена взять реванш, но  проиграла с  тем  же результатом.

«Результат игры во  многом предопределила игра в  неравных составах»,  — отметили в  пресс-службе ХК  «Автомобилист».

На  шестой минуте Алексей Василевский открыл счет, но  затем екатеринбуржцы остались в  меньшинстве и  хозяева смогли отыграться. Второй период гости начали в  большинстве, но  не  воспользовались шансом. Последняя треть матча также началась при равном счете, однако в  середине периода «Автомобилист» остался в  меньшинстве на  пять минут, стойко оборонялся, но  не  дотерпел восемь секунд. В  последнюю минуту екатеринбуржцы устроили штурм ворот соперника, имели несколько опасных моментов, но  спасти игру не  получилось.

Благодаря победе «Куньлунь» поднялся на  третью строчку в  конференции «Восток», а  уральцы, напротив, покинули первую четверку и  подвисли в  середине турнирной таблицы.

Следующий матч в  рамках дальневосточного турне «Автомобилист» проведет в  понедельник, 2  октября, против «Адмирала» из  Владивостока. Еще через два дня екатеринбуржцам предстоит встреча с  хабаровским «Амуром».

Фото hc-avto.ru

Хоккей: «Автомобилист» потерпел фиаско в битве с «драконами» при Шанхае - Ekburg.Ru
Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил команде «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:02 30.09.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Команде Владимира Крикунова не удалось взять реванш за поражение в Екатеринбурге.
18:23 30.09.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.