Хоккей: «Автомобилист» провел первый в сезоне матч без голов

Екатеринбургский «Автомобилист» уступил со  счетом 0:2 хоккейному клубу «Сочи» в  матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Несмотря на  то, что наша команда была активней и  чаще бросала по  воротам, переиграть вратаря „Сочи“ не  получилось»,  — отмечают в  пресс-службе ХК  «Автомобилист».

Первый период прошел без голов, второй начался с  меньшинства уральцев, которым не  воспользовались гости. Тем не  менее на  27-й минуте южане все  же открыли счет. Перед самым перерывом екатеринбуржцы имели шанс отыграться, когда гости остались втроем, но  большинство не  сработало. Второй гол был проведен уже в  пустые ворота.

Матч с  «Сочи» стал первым в  текущем сезоне, когда «Автомобилист» ушел со  льда без заброшенных шайб. Следующую игру команда Владимира Крикунова проведет против одного из  лидеров конференции «Восток»  — ХК  «Салават Юлаев». Встреча пройдет в  воскресенье, 24  сентября, в  КРК «Уралец» и  начнется в  17:00.

Фото hc-avto.ru

Хоккей: «Автомобилист» провел первый в сезоне матч без голов - Ekburg.Ru
Екатеринбургский «Автомобилист» уступил со счетом 0:2 хоккейному клубу «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
11:41 23.09.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Игровое преимущество екатеринбуржцев не воплотилось в заброшенные шайбы. Екатеринбургский «Автомобилист» уступил со счетом 0:2 хоккейному клубу «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
11:12 23.09.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.