Хоккей: «Автомобилист» упустил возможность возглавить конференцию «Восток»

Уральцы проиграли середнячку чемпионата КХЛ.

Хоккейный клуб «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию, проиграв «Сибири» со  счетом 1:4 в  матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Уже на  второй минуте гости остались в  меньшинстве, и  Александр Торченюк открыл счет. Но  новосибирцы быстро отыгрались. Затем екатеринбуржцы заработали подряд два удаления, и  в  формате „пять на  три“ сибиряки вышли вперед. Во  втором периоде наша команда имела множество опасных моментов, дважды шайба попадала в  штангу, но  незадолго до  перерыва гости забили третий гол. Четвертая шайба была заброшена уже в  пустые ворота на  последней минуте встречи»,  — отмечают в  пресс-службе «Автомобилиста».

Уральцы упустили возможность обогнать «Ак  Барс» и  возглавить Восточную конференцию. Казанцы сохранили преимущество в  одно очко  и, более того, имеют одну игру в  запасе.

«Автомобилист» продолжит домашнюю серию в  четверг, 18  января, матчем против астанинского «Барыса». Встреча начнется в  19:00 по  екатеринбургскому времени.

Фото hc-avto.ru

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
09:50 17.01.2018 Ekburg.Ru
Хоккей: «Автомобилист» упустил возможность возглавить конференцию «Восток» - Администрация г. Екатеринбург
Хоккей: «Автомобилист» упустил возможность возглавить конференцию «Восток» - Екатеринбург
Уральцы проиграли середнячку чемпионата КХЛ. Хоккейный клуб «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию, проиграв «Сибири» со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
09:11 17.01.2018 Администрация г. Екатеринбург

Хоккей: «Автомобилист» одержал победу над «Барысом» перед большим перерывом - Администрация г. Екатеринбург Уральцы повторили клубный рекорд, набрав 92 очка. Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал неудачную серию, вырвав в Астане победу у «Барыса» со счетом 3:2 по буллитам.
24.01.2018
«Автомобилист» прервал серию поражений - Вечерний Екатеринбург Проиграв пять матчей из шести последних екатеринбургский «Автомобилист» перед игрой с казахстанским «Барысом» опустился на пятое место в Восточной конференции.
24.01.2018

Отделение гибдд приглашает на должность инспектора дпс - Администрация Верхняя Пышма ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» объявляет набор кандидатов на прохождение службы в органы внутренних дел Российской Федерации на должность инспектора дорожно-патрульной службы отдельного взво
15.11.2018 Администрация Верхняя Пышма
Также Руслан Гинятуллин должен выплатить 1,5 миллиона рублей семье мальчика Олег Галимов Сысертский городской суд поставил точку в деле 37-летнего жителя поселка Октябрьский Руслана Гинятуллина,
16.11.2018 КП Екатеринбург
"Подмосковный Отелло" Дмитрий Грачёв получил 14 лет колонии [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело».
15.11.2018 КП Екатеринбург
Фото предоставлено Центром «Эдельвейс» 11 ноября в детском патриотическом клубе «Ратник» прошла ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант».
16.11.2018 Газета Серовский рабочий
Фото: Центр «Чулпан» В начале ноября в национальном культурном центре села Аракаево Нижнесергинского муниципального района прошел межрегиональный конкурс исполнителей татарской песни «Яраткан моннар» («Любимые мелодии»).
Обыграли чемпиона! - ВК Уралочка «Уралочка-НТМК» во втором туре Суперлиги встречалась с московским «Динамо» - действующим чемпионом страны и сумела одержать победу со счётом 3:0, прервав серию поражений, которая продолжалась почти 5 лет.
16.11.2018 ВК Уралочка
news_2018-11-15_020 - Газета Серовский рабочий Участники Всероссийской лиги робототехнических соревнований «Робот и я» со своей наставницей.
Сегодня в Нижнем Тагиле в заключительном матче в своей группе баскетболистки спортшколы "Старый соболь" уступили гостьям из Магнитогорска со счетом 39:45.