«Автомобилист» уверенно обыграл клуб из Финляндии

Хоккеисты в очередной раз порадовали болельщиков
Встреча на домашнем льду завершилась со счётом 3:1 Хоккеисты в очередной раз порадовали болельщиков

«Автомобилист» обыграл финский клуб «Йокерит» со счётом 3:1. Уральские хоккеисты принимали финнов на своем льду. Первую шайбу забили соперники на девятой минуте первого периода, но уже через шесть минут Илья Крикунов сравнял счёт.

Во втором периоде благодаря Найджелу Доусу «Автомобилист» вырвался вперед, до 3:1 счет довел Дэн Секстон. В третьей двадцатиминутке ворота соперника не смог поразить никто.

«Автомобилист» ведет почти беспроигрышную серию в этом сезоне . За плечами у наших хоккеистов победы над магнитогорским «Металлургом», московским «Спартаком», череповецкой «Северсталью» и другими. Проиграли они пока только казахстанскому «Барысу» .

Текст: Анна ЖИЛОВА

Автор: 32 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО   28 марта на территории поселка Пудлинговый состоялись пожарно-тактические учения 32 пожарно-спасательного отряда с развёртыванием опорного пункта по тушению крупных пожаров.