Хоккей: «Автомобилист» впервые выиграл у «Сочи» в Екатеринбурге

Найджел Доус оформил дубль.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

1:0 Доус (Голышев, Паре)

2:0 Да Коста (Доус, Бодров)

3:0 Голышев (Мамкин, Да Коста)

3:1 Йокипакка (О’Делл, Росен)

4:1 Доус (Литовченко)

Впервые в истории «Автомобилист» обыграл «Сочи» на своём льду, одержав 24-ю победу из 25-ти возможных. Счёт в середине первого периода открыл Найджел Доус, реализовав большинство. На 16-й минуте Стефан Да Коста удвоил преимущество, а под конец второго периода Анатолий Голышев забросил третью шайбу. В заключительном периоде сочинцы сократили отставание, также наказав уральскую команду за удаление. На 57-й минуте екатеринбуржцы вновь остались в меньшинстве, «Сочи» снял вратаря, но «Автомобилист» выстоял, и забросил четвертую шайбу в пустые ворота. Найджел Доус оформил дубль.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт в воскресенье, 4 ноября, на домашнем льду против новосибирской «Сибири». Встреча начнётся в 17:00 по местному времени.

Хоккей: «Автомобилист» впервые выиграл у «Сочи» в Екатеринбурге - Администрация г. Екатеринбург
Найджел Доус оформил дубль. Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге со счётом 4:1 обыграл ХК «Сочи».
11:52 03.11.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Григорий Лейба Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает домашнюю серию матчей регулярного чемпионата КХЛ.
00:01 03.11.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
«Автомобилист» одержал очередную победу в КХЛ. На сей раз «шофёры» обыграли «Сочи».
22:03 02.11.2018 ОТВ - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.