Футбол: Бельгия одержала фантастическую победу над Японией

Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, сообщает Lenta.ru .

Встреча состоялась в ночь со 2 на 3 июля по времени Екатеринбурга и завершилась со счетом 3:2 в пользу бельгийцев. Счет на 48-й минуте встречи открыл полузащитник Японии Генки Харагути. На 52-й минуте преимущество увеличил хавбек Такаси Инуи. На 70-й минуте бельгийский защитник Ян Вертонген сократил отставание европейской команды. Счет на 75-й минуте встречи сравнял полузащитник Маруан Феллайни. Победу сборной Бельгии принес хавбек Насер Шадли, забивший на 94-й минуте.

В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с Бразилией, обыгравшей 2 июля Мексику со счетом 2:0.

Чемпионат мира-2018 проходит в 11 городах России и завершится 15 июля матчем в «Лужниках».

Фото Александра Вильфа (РИА Новости)

Сборная Швеции в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который прошел в Санкт-Петербурге, победила представителей Швейцарии со счетом 1:0.
23:50 03.07.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
За путевку будет бороться сборная Швеции, игравшая в Екатеринбурге В Екатеринбурге шведы уверенно обыграли мексиканцев Сегодня на чемпионате мира по футболу сыграют последние матчи 1/8 финала,
10:21 03.07.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Футбол: Бельгия одержала фантастическую победу над Японией - Ekburg.Ru
09:21 03.07.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Путёвку в одну четвёртую финала чемпионата мира по футболу получили две новые команды – сборные Бразилии и Бельгии.
09:21 03.07.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.