Бразилия обыграла сборную Мексики на стадионе в Самаре и вышла в четвертьфинал

Сборная Бразилии вышла в 1/4
Бразильцы забили в ворота соперников два гола Сборная Бразилии вышла в 1/4

Сборная команда Бразилии обыграла футболистов из Мексики в 1/8 на стадионе в Самаре и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Наши коллеги — журналисты  портала 63.ру — вели прямую трансляцию.

Первый гол в ворота мексиканцев на 51-й минуте забил Неймар. Второй гол мексиканцы получили от футболиста Роберту Фирмину на 88-й минуте матча.

«Неймар вышел один на один с вратарём и защитником, очень вовремя отдал передачу только что вышедшему Роберто Фирмино, и тот практически вместе с мячом влетел в ворота обескураженного Очоа», — пишет портал 63.ру.

С кем именно сборная Бразилии встретится в 1/4 чемпионата мира — станет известно после матча между Бельгией и Японией.

Следующая игра бразильцев пройдёт 6 июля в Казани.

Сборная России тоже прошла в 1/4, обыграв команду из Испании. Это было невероятное событие, в которое, признаться, мало кто верил. Мы вели онлайн с исторического матча, а потом гуляли вместе с екатеринбургскими фанатами по неспящему городу.

Текст: Мария ИГНАТОВА

За путевку будет бороться сборная Швеции, игравшая в Екатеринбурге В Екатеринбурге шведы уверенно обыграли мексиканцев Сегодня на чемпионате мира по футболу сыграют последние матчи 1/8 финала,
10:21 03.07.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, сообщает Lenta.ru .
09:21 03.07.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Путёвку в одну четвёртую финала чемпионата мира по футболу получили две новые команды – сборные Бразилии и Бельгии.
09:21 03.07.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2018.
02:01 03.07.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Футболисты сборной Бразилии завоевали путевку в 1/4 финала чемпионата мира-2018.
00:51 03.07.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Борьбу за выход в полуфинал пятикратные чемпионы мира проведут с победителем пары Бельгия – Япония.
00:20 03.07.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
22:31 02.07.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
На «Самара Арене» сегодня за выход в четвертьфинал ЧМ-2018 поборолись сборные Бразилии и Мексики.
21:30 02.07.2018 ОТВ - Екатеринбург
Сборная Бразилии вышла в 1/4 - e1.Ru
Бразильцы забили в ворота соперников два гола Сборная Бразилии вышла в 1/4 Сборная команда Бразилии обыграла футболистов из Мексики в 1/8 на стадионе в Самаре и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
21:20 02.07.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Счет открыл бразильский футболист Неймар да Силва Сантос Жуниор. Мексика проиграла сборной Бразилии со счетом 0:2.
21:20 02.07.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Сегодня ночью мало кто из футбольных болельщиков спал. До самого утра фанаты праздновали победу сборной России над испанцами и выход в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
16:40 02.07.2018 ГТРК Урал - Екатеринбург
Сборная России по футболу получила 16 млн долларов за выход в четвертьфинал домашнего ЧМ—2018, пишет «Газета.ru».
14:21 02.07.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург