Хоккей: неудача в Челябинске стоила «Автомобилисту» первой строчки на «Востоке»

Хоккейный клуб «Автомобилист» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске проиграл местному «Трактору» со счетом 2:5 и откатился на третье место в турнирной таблице конференции «Восток».

Как сообщает пресс-служба екатеринбургской команды, крайне неудачно сложилась для «Автомобилиста» игра в Челябинске. Дружина из столицы Урала дважды отыгрывалась, но все решил третий период. В первые 20 минут екатеринбуржцы трижды играли в меньшинстве, но «Трактор» не воспользовался шансом и на перерыв соперники ушли при равном счете. В середине встречи хозяева вышли вперед, но Анатолий Голышев сравнял счет, реализовав большинство. В самом начале третьего периода челябинцы забросили вторую шайбу, «Автомобилист» ответил голом Никиты Трямкина. «Трактор» тут же забил третью, и екатеринбуржцы «поплыли», позволив сопернику еще дважды поразить свои ворота.

Следующий матч «Автомобилист» проведет во вторник, 9 января, в 21:30 по времени Екатеринбурга в Москве против местного ЦСКА.

Фото hctraktor.org

Хоккей: неудача в Челябинске стоила «Автомобилисту» первой строчки на «Востоке» - Ekburg.Ru
12:50 08.01.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Екатеринбуржцы пропустили пять шайб в свои ворота от соперника.
12:21 08.01.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Выездная серия нашей команды началась в Челябинске с поражения. Челябинский "Трактор" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2 (0:0, 1:1, 4:1).
00:12 08.01.2018 0-50.Ru - Екатеринбург

Накануне в ДИВСе "грифоны" принимали команду "Купол-Родники" из Ижевска. "Урал" ведет борьбу за третью строчку турнирной таблицы, а ижевчане перед матчем шли на десятом месте.
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибири» из Новосибирска.
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.