Мы еще находимся в поиске сочетаний

Главный тренер «Норильского никеля» Александр Соколов о поражении своей команды во втором матче в Екатеринбурге

Первый тайм сегодня мы провели в том ключе, в котором планировали. Были моменты, которые говорили, что в этом матче мы можем играть по счету, цепляться по счету. Были моменты, которые позволяли уйти на перерыв с преимуществом. Но не получилось.

Во втором тайме мы немного не раскачались и провалили одну из смен, когда получили два гола. Был момент вернуться в игру - не забили пенальти. Сейчас мы еще находимся в поиске сочетаний, у нас много игроков пришли накануне чемпионата. Сейчас мы больше играем на самоотдаче, налаживая эти связи. Даже наша игра с пятым игроком далека от совершенства.

Сегодня мы бились, боролись. Ребята сегодня старались выжать максимальный результат, играли на победу. Но соперник был более настойчив, более удачлив, смог забить со стандартных положений – это одно из сильных оружий «Синары». Мы полтора тайма играли так, как мы хотели. Но провалили момент, который позволил сопернику получить преимущество.

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.