ОИ-2018: фигуристы завоевали вторую медаль для России

Российские фигуристы завоевали серебряные медали в  фигурном катании в  командном турнире, сообщает Спорт-Экспресс .

Золото в  этой дисциплине досталось команде Канады.

Для России медаль стала уже второй на  Олимпиаде. Ранее бронзу в  шорт-треке взял Семен Елистратов.

Напомним, в  составе российской команды в  соревнованиях по  фигурному катанию принимали участие Михаил Коляда, Евгения Медведева, Алина Загитова, Александр Энберт/Наталия Забияко, Владимир Морозов/Евгения Тарасова, Дмитрий Соловьев/Екатерина Боброва.

Фото Reuters

ОИ-2018: фигуристы завоевали вторую медаль для России - Ekburg.Ru
12:24 12.02.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Фигуристы заняли второе место в командном турнире. Российские фигуристы завоевали серебряные медали в фигурном катании в командном турнире, сообщает Спорт-Экспресс .
11:41 12.02.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Российские фигуристы выиграли серебряные медали командного турнира на Олимпийских играх в Пхёнчхане.
11:12 12.02.2018 ОТВ - Екатеринбург