Хоккей: сборная России победила на домашнем этапе Евротура

Команда Олега Знарка выиграла три матча из трех.

Сборная России по  хоккею обыграла финнов со  счетом 3:0 в  заключительном матче Кубка Первого канала, сообщает Lenta.ru .

Первые две шайбы были заброшены в  первом периоде: на  девятой минуте отличился Сергей Андронов, на  13-й  — Максим Шалунов. Последний гол забил на  последней минуте матча Валерий Ничушкин.

Этот результат позволил россиянам победить на  домашнем этапе Евротура. Команда Олега Знарка выиграла в  трех матчах из  трех.

16  декабря сборная России оказалась сильнее канадцев. Встреча завершилась со  счетом 2:0. До  этого российские хоккеисты обыграли шведов  — 3:1.

Кубок Первого канала с  1996 года является этапом Еврохоккейтура. Он  проводится Федерацией хоккея России.

Фото РИА Новости

22:48 17.12.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Хоккей: сборная России победила на домашнем этапе Евротура - Администрация г. Екатеринбург
Команда Олега Знарка выиграла три матча из трех. Сборная России по хоккею обыграла финнов со счетом 3:0 в заключительном матче Кубка Первого канала, сообщает Lenta.ru .
21:34 17.12.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
12:15 17.12.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Решающим в матче стал третий период. Сборная России по хоккею со счетом 2:0 обыграла команду Канады во втором матче Кубка Первого канала.
11:57 17.12.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург

Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам.
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
«Старая болезнь-новая борьба» - Центр соцобслуживания населения  Неделя профилактики туберкулезной инфекции В рамках недели профилактики туберкулезной инфекции с 24 марта в отделении профилактики и социального сопровождения размещен стенд по теме.