Сергей Карякин лидирует в Кубке мира по ралли-рейдам в Марокко

Свердловский гонщик, победитель престижного ралли-марафона "Дакар - 2017" Сергей Карякин лидирует в этапе Кубка мира по ралли-рейдам в Марокко. Об этом он сообщил сегодня.

Сергей всегда ставит перед собой только максимальные задачи.  Желаем ему сохранить лидерство и вернуться домой с победой!

Отметим, что один из самых важных и интересных этапов Кубка мира по ралли рейдам проходит в Марокко с 3 по 9 октября. Это соревнование всегда собирает топовых участников во всех категориях, так как является финальной тренировкой перед «Дакаром».

Стать частью грандиозного боксерского шоу намерен и победитель ралли «Дакар-2017» Сергей Карякин.
21:27 11.10.2018 ОТВ - Екатеринбург
Теперь екатеринбуржец вместе с командой готовится к «Дакару». В марокканском Фесе финишировал 10-й этап кубка мира по ралли-рейдам (ралли Марокко).
16:41 10.10.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Сергей Карякин и Антон Власюк выиграли гонки в Марокко Екатеринбургские гонщики, выпускники УрФУ Сергей Карякин и Антон Власюк, победили на этапе Кубка мира по ралли-рейдам в Марокко.
13:16 10.10.2018 УрФУ им. Б.Н.Ельцина - Екатеринбург
Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин и его штурман Антон Власюк стали победителями этапа Кубка мира по ралли-рейдам в Марокко.
11:54 10.10.2018 ОТВ - Екатеринбург
Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин победил в этапе Кубка Мира по ралли-рейдам в Марокко.
07:26 10.10.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Фото: Личная страница Сергея Карякина в Facebook Сергей Карякин и штурман Антон Власюк записали на финише видеообращение и рассказали, что они значительно оторвались от соперников благодаря правильному темпу.
01:52 10.10.2018 66.Ru - Екатеринбург
фотография: dam.dppi-images.com В Марокко Сергей КАРЯКИН и его штурман Антон ВЛАСЮК одержали победу на этапе Кубка мира по ралли-рейдам.
00:23 10.10.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Он отметил, что эти соревнования стали отличной тренировкой перед «Дакаром» Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин и его штурман Антон Власюк стали победителями этапа Кубка мира по ралли-рейдам в Марокко.
00:00 10.10.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Источник: Новый Каменск . Фото:   Каменский гонщик Сергей Карякин лидирует в Кубке мира по ралли-рейдам в Марокко.
15:22 09.10.2018 N-Kam.Ru - Каменск-Уральский
фотография: Фейсбук Сергея Карякина.   Уральский гонщик Сергей КАРЯКИН лидирует в Кубке мира по ралли-рейдам в Марокко.
13:05 09.10.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Сергей Карякин лидирует в Кубке мира по ралли-рейдам в Марокко - Минспорт Свердловской области
12:22 08.10.2018 Минспорт Свердловской области - Екатеринбург

Соревнования прошли в Тамбовской области. На дистанции спортсмены преодолевали вброд реку, по словам Карякина, местами уровень воды был по шею, местами он не чувствовал дна.
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,