фотография: архив редакции. |
Сегодня стало известно, как в связи с проведением соревнования изменятся маршруты общественного транспорта.
Изменение трамвайных маршрутов
№ м-та | Направление следования | |
| ||
2 | Ст.Фрезеровщиков – ул.Старых большевиков – ул.Фронтовых бригад - пр.Космонавтов – ул.Луначарского - р/к гост.Исеть | |
6 | Ст.ЦПКиО – ул.Тверитина - ул.Луначарского – ул.Куйбышева – ул.Радищева – ул.Московская – Верх-Исетский бульвар - ул.Халтурина – ул.Бебеля – ст.Машиностроителей | |
13 | Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Гагарина – пр.Ленина - р/к гост.Исеть | |
Ст.ВИЗ - ул. Халтурина – ул.Техническая - ст.7 Ключей | | |
15 | Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Гагарина – пр.Ленина – ул.Луначарского – ул.Куйбышева – ул.8 Марта – ул.Титова – ст. Вторчермет | |
18 | Ст.Волгоградская – ул.Викулова - Верх-Исетский бульвар – ул.Московская – ул.Радищева – ул.Белореченская - ст.Волгоградская | |
23 | Ст. 40 лет ВЛКСМ – ул.Гагарина –ул. Уральская – ул.Луначарского – р/к гост.Исеть | |
Ст. Машиностроителей –ул. Бебеля – ул.Халтурина - ст.ВИЗ | | |
26 | Ст. Волгоградская – ул.Белореченская – ул. Московская – Верх-Исетский бульвар – ст.ВИЗ – ул.Викулова - ст.Волгоградская | |
32 | Ст.Дворец Спорта – ул.Радищева – ул.Куйбышева – ул.Луначарского –ул. Тверитина - ст.ЦПКиО | |
Распределение маршрутов ЕМУП МОАП
маршрут №1 с 10:00 часов до 11:40 часов , в обоих направлениях по улицам: К.Либкнехта, Шевченко, Луначарского, далее по маршруту;
маршрут №13 с 10:00 до 11:40 от остановки «ДМБ №9» укоротить до остановки «Вокзальная»;
маршрут №21 10:00 до 11:40 от остановки «Краснолесье» укоротить до остановки «Гостиница Центральная» движение по улицам: Репина, пр.Ленина, С.и Ванцетти, (обратно Хохрякова), Радищева, 8 Марта, Малышева, разворот на кольце Гостиницы Центральной.
маршрут №28 с 10:00 до 11:40 в обоих направлениях по улицам: Репина, Малышева, Восточная, проспект Ленина, далее по маршруту;
маршрут №32 с 10:00 до 11:40 от остановки «мкрн. Компрессорный» укоротить до остановки «Трансагентство» по улице Малышева (высадка пассажиров), далее движение по улицам: Малышева, Бажова, проспект Ленина. Посадку пассажиров производить на остановке «Восточная» по проспекту Ленина, далее по маршруту;
с 11:40 часов до 13:00 часов от остановки «мкрн. Компрессорный» укоротить до остановки «пл.1905г» движение по улицам: Малышева, 8 Марта, пр.Ленина далее по маршруту;
маршрут №№50,54 с 10:00 до 11:40 в обоих направлениях по улицам: 8 Марта, Малышева, Восточная, проспект Ленина, далее по маршруту;
маршрут №57 с 10:00 до 11:40 от остановки «Елизавет» укоротить до остановки «Гостиница Центральная», движение по улицам: 8 Марта, Малышева, разворот на кольце Гостиницы Центральной. От остановки «Пехотинцев» укоротить до остановки «Вокзальная»;
маршрут №61 с 10:00 до 11:40 к остановке «Пехотинцев» движение по улицам: Малышева, Мира, проспект Ленина, Восточная, Малышева, Репина, далее по маршруту.
Распределение маршрутов коммерческих перевозчиков
С 10:00 до 11:40 пр. Ленина, от ул. 8 Марта до ул. Мамина-Сибиряка
С 10:00 до 11:40 ул. 8-е Марта, от ул. Малышева до пр. Ленина
С 10:00 до 13:00 ул. 8-е Марта, от пр. Ленина до ул. Б. Ельцина
С 10:00 до 13:00 ул.Б.Ельцина, от ул. 8 Марта до ул.Челюскинцев
Маршрут № 011.
С 10:00 до 11:40 Базовый – Луганская – С.Белых – Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая – Самоцветный бульвар – Шварца – 8 Марта – Малышева –Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) - Ленина –-Татищева–Токарей - Готвальда – Опалихинская – Бебеля –(обратно Ольховская - С.Перовской) - Пехотинцев.
Маршрут № 012.
С 10:00 до 11:40 Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Шорса – 8-е Марта - Малышева Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) - Ленина– Репина –Крауля - Токарей – С.Дерябиной – Вильгельма де Геннина.
Маршрут № 014.
С 10:00 до 11:40 Рябинина – Краснолесья – Амундсена – Щорса – 8 Марта – Малышева –Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) - Ленина –Репина - Верх-Исетский б-р – Кирова (обратно Долорес Ибаррури) – Бебеля – Готвальда – Опалихинская – Бебеля – Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская (обратно Белякова) – Левоневского – ДМБ № 9 – ст.Шувакиш.
Маршрут № 15.
С 10:00 до 11:40 Пехотинцев – Бебеля – Опалихинская – Готвольда – Стрелочников – Челюскинцев – Свердлова –– Шевченко – Восточная - Малышева - Высоцкого – Сыромолотова – 40-летия Комсомола
Маршрут № 016.
С 10:00 до 11:40 Рябинина – Краснолесья – Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – ТРЦ Радуга Парк – Репина – Викулова – Крауля –Репина– Малышева – Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) - Ленина - 8 Марта – Титова – Селькоровская.
Маршрут № 018.
С 10:00 до 11:40 Гаражная – Европейская – Мостовая – Предельная – Умельцев – Новосибирская вторая – Палисадная – Окраинная – Дорожная – Военная – Титова – 8 Марта - Малышева – Бажова (обратно Мамина – Сибиряка) – Шевченко – Советская – Сулимова – Д.Зверева
Маршрут № 019.
С 10:00 до 11:40 Бисертская – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта – Малышева – Хохрякова (обратно Сакко и Ванцетти) - Ленина – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма Де Геннина.
Маршрут № 19.
С 10:00 до 11:40 Укоротить до ост. «Центральная гостиница» Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Пархоменко –Щербакова- Белинского (обратно Р.Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фрунзе – Белинского)
Маршрут № 021.
С 10:00 до 11:40 Уткинская – Белякова – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля – Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – Завокзальная – пр.Космонавтов – Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – – Луначарского – пр. Ленина - Восточная –Куйбышева (обратно Сибирский тракт)
Маршрут № 024
С 10:00 до 13:00 Ангарская – Билимбаевская – Таватуйская – Бебеля (обратно Техническая – Теплоходный) – Опалихинская – Готвальда – Черепанова – Стрелочников – пер. Невьянский – Челюскинцев – Московская – Малышева - – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Окружная – 2-я Новосибирская
Маршрут № 27.
С 10:00 до 11:40 Металлургов – Викулова – Крауля –Репина – Малышева - Восточная – Ленина - Гагарина(обратно Мира) – Малышева– Новгородцевой (обратно дублер Сибирского тракта).
Маршрут № 030.
С 10:00 до 11:40 Д.Зверева – Комсомольская (обратно Комвузовская – Студенческая – Кулибина) – Первомайская – Мира –Ленина - Восточная –– Малышева – 8-е Марта - Щорса –(обратно Белинского – Малышева – Восточная – Ленина ) - Белинского – Шварца – Крестинского – Родонитовая.
Маршрут № 043.
С 10:00 до 13:00 Челюскинцев – Московская –пр. Ленина – Репина - Металлургов– автодорога на Пермь – ст.Решеты – п.Старые Решеты – Московский тракт – п.Северка.
Маршрут № 045.
С 10:00 до 13:00 Челюскинцев ––Московская -Репина– Посадская - Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – С.Дерябиной – Кольцевая а/дорога – Дорога в п. Широкая Речка – Соболева.
Маршрут № 46.
С 10:00 до 11:40 Вильгельма де Геннина – С. Дерябиной – Бардина – Амундсена – Московская – Куйбышева ––Хохрякова – Малышева - 8 Марта (обратно 8-е Марта - Фурманова – Шаумяна – Амундсена)
Маршрут № 48.
С 10:00 до 11:40 Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – Свердлова - Шевченко - Мамина – Сибиряка (обратно Бажова) - Малышева -– Репина – а/дорога в п. Широкая Речка – Суходольская – Удельная.
Маршрут № 052.
С 10:00 до 11:40 Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская– Репина – Малышева – Бажова (обратно Мамина-Сибиряка) – Шевченко - Свердлова – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева.
Маршрут № 53.
С 10:00 до 11:40 Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – Мамина – Сибиряка (обратно Бажова) - Малышева – Московская – Звездная – Дорожная – Окраинная – Симферопольская – Зенитчиков – 2-я Новосибирская – Лучистая – Нескучная
Маршрут № 054.
С 10:00 до 11:40 Есенина – Бычковой – Комсомольская - Библиотечная - Мира– Малышева – Гагарина (обратно Мира) – Ленина –- Мамина - Сибиряка (обратно Бажова) – Малышева – 8-е Марта– Щорса – Амундсена – Мостовая – Предельная – Городская
Маршрут № 056
С 10:00 до 11:40 Мира – Первомайская – Студенческая (обратно Комсомольская) - Д.Зверева – Сулимова – Челюскинцев – Свердлова – Шевченко – Мамина-Сибиряка –Малышева - Р.Люксембург– Декабристов – 8-е Марта (обратно 8-е Марта – Малышева – Бажова – Шевченко ) –Шварца – Белинского – Щербакова – Лыжников – Молодогвардейцев – Шатровая – пер.Отпускников (обратно Яблоневая) - Алтайская
Маршрут № 64.
С 10:00 до 11:40 Латвийская – Белоярская – Прибалтийская – Латвийская – Эстонская – Сибирский тракт – Восточная – –- Малышева – Репина – Крауля- Викулова- Репина – Светлореченская – Суходольская - Ручейная
Автор: С.Б.
Источник: Вечерний Екатеринбург
20.09.2018 14:11