Хоккей: «Автомобилист» и «Металлург» за матч набросали восемь шайб

Победу отпраздновали екатеринбуржцы.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе команды из столицы Урала, шайбы забросили:

5:3 Миловзоров (Грачев)

Результативный и очень напряженный матч показали «Автомобилист» и «Металлург». Гости активно начали, но затем екатеринбургская команда перехватила инициативу, Андрей Обидин открыл счёт, через минуту Вячеслав Литовченко удвоил преимущество, а благодаря шайбе Георгия Белоусова к 17-й минуте счёт был 3:0. Но после перерыва «Металлург» одну шайбу отыграл, а в начале третьего периода и вовсе сократил отставание до минимума. Стефан Да Коста стал автором четвёртой шайбы, но гости вновь ответили голом, продлив интригу до самого конца матча. Однако на последней минуте Егор Миловзоров отправил пятую шайбу в пустые ворота.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт в воскресенье, 28 октября, в Екатеринбурге против московского «Спартака». Встреча начнётся в 17:00 по местному времени.

Фото  hc-avto.ru

Хоккей: «Автомобилист» и «Металлург» за матч набросали восемь шайб - Администрация г. Екатеринбург
Победу отпраздновали екатеринбуржцы. Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 5:3.
09:30 26.10.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
фотография: пресс-служба ХК «Автомобилист». Екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче обыграл магнитогорский «Металлург».
22:53 25.10.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Недавно наша команда выиграла у «Магнитки» на их стадионе Счет в матче открыл екатеринбуржский клуб В Екатеринбурге закончился хоккейный матч между «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом».
21:56 25.10.2018 e1.Ru - Екатеринбург
В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.