Бачата — страстный танец
Евгений и Кристина Лисуновы исполняли бачату Евгений и Кристина Лисуновы уже не в первый раз выступают на крупных международных соревнованиях

Евгений и Кристина Лисуновы из Екатеринбурга завоевали третье место на этапе Кубка мира по парным танцам в Польше. Соревнования провело местное правительство и международная танцевальная организация.

Екатеринбуржцы попали на соревнования в составе сборной России. Их соперниками были команды из Италии, Франции, Норвегии, Польши, Румынии, Германии, Австрии, Норвегии и других стран.

— Мы танцевали бачату, — рассказал E1.RU Евгений Лисунов.

В марте этого года супруги стали бронзовыми призерами на чемпионате Европы по танцам , который прошёл во Франции. Тогда они презентовали новую программу, которая была ещё необкатанной, и из-за этого сильно переживали. Однако все равно сумели подтвердить свой статус сильных танцоров. В 2017 году они также завоевали третье место на чемпионате Европы .

Текст: Ксения ДУБИНИНА

фотография: Е1.RU Екатеринбуржцы Евгений и Кристина ЛИСУНОВЫ завоевали третье место на этапе Кубке мира по парным танцам в Польше.
20:22 23.10.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Супруги из Екатеринбурга завоевали бронзу на Кубке мира по парным танцам в Польше - e1.Ru
Евгений и Кристина Лисуновы исполняли бачату Евгений и Кристина Лисуновы уже не в первый раз выступают на крупных международных соревнованиях Евгений и Кристина Лисуновы из Екатеринбурга завоевали третье место на этап
20:02 23.10.2018 e1.Ru - Екатеринбург
«Старая болезнь-новая борьба» - Центр соцобслуживания населения  Неделя профилактики туберкулезной инфекции В рамках недели профилактики туберкулезной инфекции с 24 марта в отделении профилактики и социального сопровождения размещен стенд по теме.