Поход за бронзой чемпионата России начался для "Уралочки" с поражения

• В Красноярске.

"Уралочка-НТМК" с поражения начала серию за бронзовые медали чемпионата России. 16 апреля свердловские волейболистки на выезде уступили красноярскому "Енисею", передает " Уралинформбюро ".

Одержать победу уралочки смогли лишь во втором сете – 25:20. В первом, третьем и четвертом с приличным преимуществом сильней оказывались хозяйки площадки – 25:12, 25:16, 25:18.

"Сегодня "Енисей" смотрелся лучше "Уралочки" во многих компонентах, но хотел бы отметить прием, здесь наша команда сегодня оказалась слабее. Но серия продолжается, и я думаю, что следующие игры сложатся для нас иначе, мы сделаем выводы и проведем работу над ошибками", - заметил после игры главный тренер свердловского клуба Николай Карполь.

Второй матч в серии до трех побед пройдет 17 апреля также в Красноярске.

Второй матч серии прошёл в Красноярске и завершился со счётом 3:1 в пользу свердловских волейболисток.
    11:03 18.04.2018 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
    Наши спортсменки выиграли три партии из четырёх Следующие матчи серии пройдут в Нижнем Тагиле Волейболистки клуба «Уралочка-НТМК» сравняли счёт в серии с красноярским «Енисеем» и продолжают бороться за бронзу чемпиона
    23:46 17.04.2018 e1.Ru - Екатеринбург
    Сегодня в Красноярске прошел второй матч в серии до трех побед. Вчера «Уралочка-НТМК» уступила в четырех партиях, а на следующий день взяла реванш с зеркальным счетом.
    21:02 17.04.2018 Тагильский рабочий - Нижний Тагил
    Сегодня в Красноярске прошла вторая игра в серии за бронзовые медали ЧР по волейболу.
    19:43 17.04.2018 ОТВ - Екатеринбург
    В противостоянии за бронзовые медали чемпионата России между «Уралочкой-НТМК» и «Енисеем» состоялся второй матч.
    19:21 17.04.2018 ВК Уралочка - Екатеринбург
    11:44 17.04.2018 УралИнформБюро - Екатеринбург

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.