Две уральские красавицы завоевали серебро на первенстве России по пляжному волейболу

Елена еще учится в школе, а Анна недавно поступила в РУДН
Вместе они играют всего полгода В финале девушки проиграли соперницам из Санкт-Петербурга

В Анапе проходит первенство России по пляжному волейболу до 19 лет. Команда уральских спортсменок завоевала серебро. Анна Савельева и Елена Федчук уступили 1:2 в финальном матче с петербурженками.

Вдвоем девушки выступают только с февраля этого года. Анне Савельевой семнадцать. Она — кандидат в мастера спорта и игрок молодежной сборной Свердловской области по классическому волейболу. Анна четырехкратная победительница первенства России по классическому волейболу, а пляжным занимается всего около года.

А 16-летняя Елена Федчук из Режа в пляжном волейболе уже три года.

Еще трем парам уральских волейболисток и двум парам волейболистов только предстоит сыграть на первенстве России по пляжному волейболу.

Вместе девушки играют всего полгода

В июне в Екатеринбурге проходил  российский этап турнира по волейболу Лига Наций , мы собрали 35 фотографий красавиц из Лиги наций .

Текст: Виктория ЧУЛЮКИНА

Анна Савельева и Елена Федчук завоевали серебряные медали первенства России по пляжному волейболу в возрасте до 19 лет.
12:54 12.08.2019 ОТВ - Екатеринбург
Анна Савельева и Елена Федчук завоевали медали на Первенстве, которое проходит в Анапе.
12:34 12.08.2019 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
Вместе они играют всего полгода В финале девушки проиграли соперницам из Санкт-Петербурга В Анапе проходит первенство России по пляжному волейболу до 19 лет.
05:32 12.08.2019 e1.Ru - Екатеринбург