5 декабря в Орджоникидзевском районе прошло лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 6-8 классов образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 19 команд школьников района.
Соревнования были организованы и проведены совместно МБОУ ДОД ЦДТ «Галактика», МБОУ СОШ № 80 и МБОУ - гимназия № 144.
Каждый участник произвел 3 пробных и 5 зачетных выстрелов.
Победителями в общекомандном первенстве стали:
МАОУ СОШ № 178, 6 класс - 1 место, с общим количеством баллов - 136;
МБОУ СОШ № 98, 6 класс - 2 место, с общим количеством баллов - 98;
МБОУ СОШ № 167, 6г класс - 3 место с общим количеством баллов - 96;
ЦДТ «Галактика», объединение «Меткий стрелок», 6 классы - 3 место с общим количеством баллов - 96;
МАОУ СОШ № 178, 7 класс - 1 место, с общим количеством баллов - 132;
МБОУ СОШ № 98, 7 класс - 2 место, с общим количеством баллов - 122;
ЦДТ «Галактика», объединение «Меткий стрелок», 7 классы - 3 место с общим количеством баллов - 119;
МБОУ СОШ № 80, 7 класс - 3 место, с общим количеством баллов - 119;
МАОУ СОШ № 178, 8 класс - 1 место, с общим количеством баллов - 133;
МБОУ СОШ № 98, 8 класс - 2 место, с общим количеством баллов - 123;
МБОУ СОШ № 80, 8 класс - 3 место, с общим количеством баллов - 90;
МБОУ - гимназия № 144, 8 класс - 3 место с общим количеством баллов - 90
Победителями в личном первенстве стали:
МБОУ СОШ № 98, 6б кл., Иванов Никита - 1 место;
МАОУ СОШ № 178, 6 кл., Озеров Максим - 2 место;
МАОУ СОШ № 178, 6 кл., Никифоров Денис - 3 место;
МАОУ СОШ № 178, 6 кл., Шипова Мария - 1 место;
МБОУ СОШ № 98, 6б кл., Лушникова Катя - 2 место;
МБОУ СОШ № 80, 6а кл., Беренева Катя - 3 место;
МАОУ СОШ № 178, 7 кл., Кроваткин Алеша - 1 место;
МБОУ СОШ № 98, 7 кл., Галимьянов Данил - 2 место;
МБОУ СОШ № 80, 7б кл., Мишуков Саша - 2 место;
МБОУ СОШ № 103, 7а кл., Трушин Рома - 2 место;
ЦДТ «Галактика», объединение «Меткий стрелок», Тверякова Женя - 1 место;
МБОУ СОШ № 115, 7б кл., Аюпова Алсу - 1 место;
ЦДТ «Галактика», объединение «Меткий стрелок», Кузьмина Настя - 3 место;
МБОУ СОШ № 80, 7б кл., Альмеева Ангелина - 3 место;
МАОУ СОШ № 178, 8 кл., Сальников Денис - 1 место;
МАОУ СОШ № 178, 8 кл., Проказин Даниил - 2 место;
МБОУ - гимназия № 144, 8б кл., Матюнин - 3 место;
МБОУ СОШ № 80, 8а кл., Курнуд Юра - 3 место;
МБОУ СОШ № 98, 8 кл., Малыгина Таня - 1 место;
МБОУ СОШ № 98, 8 кл., Рыжкова Вика - 2 место;
МАОУ СОШ № 178, 8а кл., Солдатова Лена - 3 место