Календарь спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Свердловской области с 19 по 25 сентября 2016 года
Областные и межрегиональные соревнования
Наименование мероприятий | Дата | Место проведения | Количество участников | Проводящая организация
|
XVI комплексной | 21-22 | г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 10.
Начало в 16.00 | 120 | ГАУ СО "ЦСМ" |
Чемпионат Свердловской области по рукопашному бою | 23 | г. Екатеринбург, ул. Крауля, 180, Спортивный комплекс.
Начало в 10.00 | 130 | Региональная
ГАУ СО "ЦСП" |
V областная спартакиада "Бодрость и здоровье" среди работников торговли, питания и услуг | 23 | г. Екатеринбург, стадион "Динамо",
ул. В. Еремина, 13 | 70 | ГАУ СО "ЦСМ" |
Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в дисциплине "Жим штанги лежа" | 23-25 | ГО ЗАТО Свободный, ДК «Свободный», ул. Ленина, д.46.
Начало в 09.00 | 200 | РОО «Федерация пауэрлифтинга России» - «Федерация пауэрлифтинга Свердловской области»
ГАУ СО "ЦСП" |
Областные соревнования по шашкам | 23-25 | г. Каменск-Уральский
Начало в 12-00 | 50 | РОО «Федерация шашек Свердловской |
Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму (дистанция: дистанция - парус-экипажи) | 23-25 | г. Ревда, Волчихинскаое водохранилище.
Начало в 10-00 | 150 | РОО «Федерация спортивного туризма Свердловской области» |
Открытие областные соревнования по настольному теннису | 23-25 | г. Асбест, Спортивный комплекс.
Начало в 10-00 | 120 | РОО «Федерация настольного тенниса Свердловской области» |
Первенство Свердловской области по легкой атлетике в дисциплине кросс | 24 | г. Екатеринбург, район л/б "Нижнеисетская" | 250 | Региональная
ГАУ СО "ЦСП" |
Первенство Свердловской области по Киокусинкай каратэ (кумитэ, ката) | 24 | г. Реж, СК «Россия»
Начало в 11-00 | 120 | СРОО «Федерация киокусинкай Свердловской области» |
Финальное мероприятие, посвященное подведению итогов летнего сезона по организации походов выходного дня для пожилых людей в летний сезон 2016 года, посвященное Всемирному Дню туризма (в рамках реализации комплексной программы Свердловской области «Старшее поколение») | 24-25 | г. Новоуральск, территория санатория «Зеленый мыс»
Начало в 10-00 | 120 | СОО «Федерация спортивного туризма - туристско-спортивный союз»,
ГАУ СО «ЦСМ» |
Летние областные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина | 24-25 | г. Нижний Тагил,
ГАУ ДО СДЮСШОР "Аист".
Начало в 11.00 | 95 | СОО "Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью",
ГАУ СО "ЦСП" |
Областной фестиваль "Осень Уральского следопыта" | 24-25 | Екатеринбург, Исторический сквер | 1000 | Редакция журнала "Уральский следопыт, "МФКСиМП, ГАУ СО "ЦСМ |
Летние областные соревнования по лыжному двоеборью | 24-25 | г. Нижний Тагил,
ГАУ ДО СДЮСШОР "Аист".
Начало в 10.00 | 95 | СОО "Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью",
|
Финал чемпионата Свердловской области по футболу | 24-25 | г. Екатеринбург, межшкольный стадион
Начало в 10-00 | 120 | РОО «Федерация футбола Свердловской области» |
Открытые областные соревнования по тхэквондо ВТФ среди юниоров и кадетов 12014, 15-17 лет | 24-25 | г. Екатеринбург,
ФОК «Орджоникидзевский».
Начало в 9-00 | 700 | РОО «Федерация тхэквондо Свердловской области» |
Чемпионат Свердловской области по авиамодельному спорту (класс моделей F3D ½ и F05D) | 24-26 | г. Екатеринбург
Начало в 13-00 | 25 | ГАУ СО «ЦСП» |
Открытое первенство Свердловской области по бильярдному спорту Пул 8, Пул 9 | 25 | г. Екатеринбург,
ул. Библиотечная, д.62а, РЦ "Русский клуб".
Начало в 09.30 | 30 | Региональная общественная организация "Федерация бильярдного спорта Свердловской области" |
Календарь всероссийских и международных соревнований проводимых в городах области с 19 по 25 сентября 2016 года
Наименование мероприятий | Дата | Место проведения | Количество участников |
Проводящая организация
|
Чемпионат России по спортивному туризму (группа дисциплин: дистанции-водные) | 14-19 | Каменский д.Бекленищева, порог Ревун | 200 | СОО МФКСиМП, ГАУ СО |
Всероссийский Чемпионат Общества «Динамо» по волейболу среди команд региональных | 16-19 | г.Екатеринбург, ДИВС, главная арена и блок «Б», Олимпийская набережная,3, Начало в 10.00 | 160 |
СОО «ВФСО «Динамо» |
Всероссийский | 18 - 27 | г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 22. МБОУ ДО ДЮСШ «Интеллект». | 150 | РОО «Федерация шахмат Свердловской |
Чемпионат КХЛ сезона 2016-2017гг. «Автомобилист» (г. | 19 | г.Екатеринбург, КРК «Уралец». Начало в 19.00 | 44 | ХК «Автомобилист» |
Товарищеский матч по | 20-21 | г.Екатеринбург, ДИВС, блок «Б», Олимпийская набережная,3, Начало в 19.00 | 40 | АНО «БК УРАЛ - |
ХIV Международный | 20-21 | г.Екатеринбург, Олимпийская набережная,3, ДИВС, главная арена Начало в 17.00 | 80 | АНО «ВК «Уралочка» |
Чемпионат КХЛ сезона 2016-2017гг. «Автомобилист» (г. Екатеринбург) | 21 | г.Екатеринбург, КРК «Уралец». Начало в 19.00 | 44 | ХК «Автомобилист» |
Международный турнир по | 23 | г. Екатеринбург, Олимпийская набережная,3, ДИВС, главная арена. Начало в 16.30; | 80 | Ассоциация «БК УГМК» |
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Высшей лиги сезона 2016г | 23-29 | г.Екатеринбург, ФОК | 40 | СРОО «Хоккей на траве», ГАУ СО «КИВС» |
Этап Чемпионата России по кроссу в классах: «Супер-1600», «Д2Н», | 24-25 | г.Алапаевск, трасса Шик Начало в 12-00 | 40 | РОО «Федерация автомобильного спорта Свердловской области» |
Массовые | 24-25 | Свердловская область | 100000 | РОО «Федерация легкой атлетики Свердловской области», ГАУ СО |
Международный турнир по баскетболу «К у б о к
- финал за 3-е место;
- финал за 1-е место;
- торжественная церемония награждения и закрытия «К у б к а УГМК - 2016» | 25 | г.Екатеринбург, Олимпийская набережная,3, ДИВС, главная арена Начало в 16.30; 19.00; 20.30 | 80 | Ассоциация «БК УГМК» |