Гол Смолова не помог сборной России обыграть Францию

Сегодня на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге сборная России по футболу сыграла товарищеский матч против сборной Франции. Поединок начался с минуты молчания в память о жертвах кемеровской трагедии.

Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, но на 41-й минуте французы наказали нашу сборную за ошибку: Погба вывел на удар Мбаппе, Гранат поскользнулся в подкате, и нападающий ПСЖ открыл счет. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу Франции.

Второй тайм начался с гола Погба со штрафного. Головин сфолил, а Поль Погба аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот Андрея Лунёва. Наша команда ответила на 68-й минуте: после комбинации и прострела Смольникова ворота сборной Франции распечатал Федор Смолов, 1:2. Под конец матча, на 83-й минуте Килиан Мбаппе сделал дубль – обвел защитника и пробил сквозь Лунёва, 1:3.

На этом мартовская пауза на игры сборных завершена. 30 мая сборная России сыграет товарищеский матч против Австрии в Инсбруке.

Максим Садыков

Сборная России по футболу проиграла команде Франции в товарищеском матче, сообщает Lenta.ru .
09:51 28.03.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Команда Станислава Черчесова встречалась со сборной Франции. Сборная России по футболу проиграла команде Франции в товарищеском матче, сообщает Lenta.ru .
09:05 28.03.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Сегодня на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге сборная России по футболу сыграла товарищеский матч против сборной Франции.
22:54 27.03.2018 ОТВ - Екатеринбург
Во вторник футбольной сборной России предстоит пройти еще одно серьезное испытание – в Санкт-Петербурге россияне сыграют в очередном контрольном матче против сборной Франции.
19:08 27.03.2018 0-50.Ru - Екатеринбург
В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.