«Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, уступив дома «Спартаку»

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел первое поражение в  этом чемпионате, «шоферы» у  себя дома проиграли московскому «Спартаку». Открыть счет хозяевам удалось на  16-й минуте: в  большинстве шайбу забросил Джефф Плэтт. Однако до  первого перерыва «Спартаку» удалось сравнять счет. А  уже на  первой минуте второго периода москвичи забили уже дважды и  повели в  две шайбы  — 1:3.

Одну шайбу во  второй двадцатиминутке «Автомобилист» сумел отыграть усилиями Питера Холланда, но  в  конце периода «Спартак» вновь ушел в  отрыв, забив в  четвертый раз. Итоговый счет  — 2:4.

Несмотря на  это поражение, команда из  Екатеринбурга продолжает лидировать в  регулярном чемпионате. Стоит добавить, что капитан «Автомобилиста» Найджел Доус недавно стал самым результативным бомбардиром-легионером в  истории КХЛ.

Источник: Комсомольская правда Урал Ссылки по теме:
  • «Автомобилист» одержал восьмую победу подряд - 19 сентября 2019 года в 22:40
  • «Автомобилист» одолел «Авангард» - 17 сентября 2019 года в 22:11
  • «Автомобилист» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» - 15 сентября 2019 года в 11:39
  • Главный тренер «Автомобилиста» рассказал, когда Павел Дацюк выйдет на лед - 5 сентября 2019 года в 14:07
  • Козицын: Строительство ледовой арены планируется закончить в 2022 году - 5 сентября 2019 года в 11:40
  • Пятеро выпивших, два бесправника, один лишенец: в Госавтоинспекции подвели итоги «Бахуса» - Газета Заря Урала С 22 по 25 марта на территории обслуживания отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Краснотурьинский» — в городах Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск — проходило профилактическое мероприятие «Бахус».