Мини-футбол: «Синара» сыграет в серии за третье место ЧР

Уральцы демонстрируют самое успешное выступление за последние пять лет.

Мини-футбольный клуб «Синара» уступил «Газпрому-Югре» в  третьем матче полуфинальной серии плей-офф.

Встреча, прошедшая 27  мая в  Екатеринбурге, завершилась победой гостей со  счетом 2:1. Счет на  21-й минуте открыл Дамир Хамадиев, в  начале второго тайма гости восстановили равенство и  на  последней минуте забили гол, ставший фатальным для уральцев.

Счет в  серии до  трех побед стал 3:0  в пользу «Газпрома-Югры». В  матчах за  третье место, которые пройдут с  4  по  12  июня, команда из  Екатеринбурга сыграет с  неудачником серии 1/2 финала между «Тюменью» и  «Сибиряком» (сейчас со  счетом 2:1  в серии ведут новосибирцы). Независимо от  исхода будущих поединков выступление в  текущем сезоне станет для уральцев самым успешным за  последние пять. С  2013 года «Синара» останавливалась в  чемпионатах России на  стадии четвертьфинала.

Фото mfkviz.ru

Представляем вашему вниманию видеонарезку с игры
07:53 28.05.2018 Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара - Екатеринбург
Мини-футбольный клуб «Синара» уступил «Газпрому-Югре» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф.
19:35 27.05.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Мини-футбол: «Синара» сыграет в серии за третье место ЧР - Администрация г. Екатеринбург
Уральцы демонстрируют самое успешное выступление за последние пять лет. Мини-футбольный клуб «Синара» уступил «Газпрому-Югре» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф.
19:04 27.05.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург