Баскетбол: УГМК обыграл «Казаночку» в чемпионате России

Баскетбольный клуб УГМК переиграл на  выезде «Казаночку» в  матче 14-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со  счетом 76:53 (20:13, 22:5, 11:18, 23:17).

«„Лисицы“ уверенно начали игру и  по  итогам первого десятиминутного отрезка добились преимущества в  семь очков  — 20:13. Решающей в  этом противостоянии оказалась вторая четверть, по  ходу которой УГМК совершил мощный рывок  — 22:2. Максимальное преимущество в  счете нашей команды доходило до  отметки в  25  баллов  — 40:15, а  на  большой перерыв соперники ушли при счете  — 18:42. По  сути, игра была сделана. Но  хозяйки паркета с  такой трактовкой были явно не  согласны, вложив в  третий временной отрезок максимум старания  — 18:11. Однако дальнейшей борьбы не  получилось. Действующий чемпион страны продолжал доминирование, и  итогом стала очередная победа уральской команды  — 76:53»,  — сообщили в  пресс-службе БК  УГМК.

Самыми результативными игроками встречи стали Бриттни Грайнер (15  очков, 5  подборов) и  Евгения Белякова, точно реализовавшая 4  дальних броска (14  очков, 6  подборов, 4  передачи). На  счету у  Елены Бегловой  — 10  очков и  4  перехвата, у  Эммы Меессеман  — 9  очков, 8  подборов и  4  перехвата.

В  составе соперника двузначные показатели результативности принадлежат Евгении Финогентовой (11  очков) и  Меррит Хемпе (10  очков).

Свой ближайший матч «лисицы» проведут в  рамках заключительного тура группового этапа Евролиги 31  января во  Франции против «Монпелье».

Фото basket.ugmk.com

Баскетбол: УГМК обыграл «Казаночку» в чемпионате России - Ekburg.Ru
Баскетбольный клуб УГМК переиграл на выезде «Казаночку» в матче 14-го тура чемпионата России.
11:38 29.01.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
«Лисицы» сделали рывок во второй четверти и удержали преимущество.   Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК в матче 14 тура Премьер-лиги в гостях одолел «Казаночку».
11:20 29.01.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Решающей в противостоянии стала вторая четверть матча. Баскетбольный клуб УГМК переиграл на выезде «Казаночку» в матче 14-го тура чемпионата России.
11:04 29.01.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
В воскресенье вечером в столице Татарстана прошёл матч баскетбольной Премьер-лиги между «Казаночкой» и УГМК.
00:40 29.01.2018 ОТВ - Екатеринбург
В рамках четырнадцатого тура российской Премьер-лиги действующий чемпион страны УГМК переиграл в Казани местную "Казаночку".
00:30 29.01.2018 Баскетбольный клуб УГМК - Екатеринбург

Кубок УГМК впервые разыграли на этой неделе российские хоккеисты. В турнире приняли участие московский «Спартак», тольяттинская «Лада», «Югра» и «Автомобилист».
Пятеро выпивших, два бесправника, один лишенец: в Госавтоинспекции подвели итоги «Бахуса» - Газета Заря Урала С 22 по 25 марта на территории обслуживания отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Краснотурьинский» — в городах Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск — проходило профилактическое мероприятие «Бахус».