БК УГМК одержал победу в первом матче ¼ финала Евролиги

Сегодня в Екатеринбурге состоялась первая четвертьфинальная игра женской Евролиги между баскетболистками УГМК и «УСК Прага». С крупным преимуществом победу одержали хозяйки площадки.

Открыла счёт встречи дальним броском Майя Мур, и вскоре УГМК повёл уже 9:0. У пражских баскетболисток откровенно не задалась игра, и по итогам первой десятиминутки уралочки имели солидное преимущество в 19 очков. Во второй четверти «УСК Прага» включилась в борьбу увереннее и попробовала сократить отставание, но Мур и Бриттни Грайнер ответили несколькими точными атаками и на большой перерыв ушли с двукратным отрывом.

Несмотря на некоторую потерю концентрации, «лисицы» продолжили удерживать свою игру и по ходу третьей четверти вырвались вперёд +30. На этой сверхкомфортной дистанции УГМК и завершил сегодняшнюю встречу, хоть и уступил последние десять минут – 97:70 (26:7, 26:19, 23:19, 22:25). Самой результативной в екатеринбургской команде стала Майя Мур – она набрала 29 очков, включая пять точных трёхочковых.

Тем самым команда Мигеля Мендеса сделала первый вклад в борьбе за выход в полуфинал Евролиги. Ответная игра пройдёт 7 марта в Праге.

Баскетбольный клуб УГМК сделал уверенный шаг на пути к «Финалу четырех» Евролиги, переиграв в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф пражский УСК со счетом 97:70 (26:7, 26:19, 23:19, 22:25).
09:56 01.03.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Уральская команда разгромила соперниц из Праги. Баскетбольный клуб УГМК сделал уверенный шаг на пути к «Финалу четырех» Евролиги, переиграв в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф пражский УСК со счетом 97:70 (26:7,
09:04 01.03.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Женский баскетбольный клуб «УГМК» на своей домашней площадке в первом матче четвертьфинала женской баскетбольной Евролиги, которая является самым престижным еврокубковым турниром среди женских клубов,
00:52 01.03.2018 0-50.Ru - Екатеринбург
20:34 28.02.2018 ОТВ - Екатеринбург
Сегодня в Екатеринбурге пройдёт первая четвертьфинальная игра женской баскетбольной Евролиги между командами УГМК и «УСК Прага».
14:13 28.02.2018 ОТВ - Екатеринбург

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.