Теннисисты УГМК узнали имя соперника по четвертьфинале Лиги европейских чемпионов

Состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги европейски чемпионов по настольному теннису. В соперники верхнепышминскому УГМК достался французский "Леваллуа", в составе которого играет российский легионер Игорь Рубцов.

Как сообщал сайт "Свердловский спорт" ранее, в нынешнем розыгрыше Лиги европейских чемпионов на групповом этапе теннисисты УГМК показали стопроцентный результат, выиграв во всех шести матчах. Благодаря первому месту в группе при жеребьевке плей-офф уральскому клубу должна была достаться одна из трех команд, которые заняли в своих квартетах второе место.

Слепой жребий дал в качестве соперника верхнепышминцам французский "Леваллуа".

На групповом этапе "Леваллуа" смог победить только в трех матчах из шести. Причем дважды французы уступили оренбургскому "Факелу Газпрома" (1:3 - дома и 0:3 - в гостях). Лидер "Леваллуа" - 11-я ракетка мира Чих-Юан Чуанг (Тайбэй).

Интересно, в двух предыдущих розыгрышах Лиги европейских чемпионов УГМК и "Леваллуа" неизменно играли между собой. Правда, оба раза это было на групповом этапе. В сезоне 2009-2010 годов дважды победу праздновали теннисисты УГМК, а на следующий год "Леваллуа" смог выиграть один из двух матчей.

Очередная встреча двух соперников случится 13 января во Франции. Ответный четвертьфинальный поединок пройдет в Верхней Пышме в период с 9 по 12 марта.

Баскетбольный клуб УГМК поздравляет всех любителей баскетбола с Новым годом!
13:09 29.12.2011 Баскетбольный клуб УГМК - Екатеринбург
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги европейски чемпионов по настольному теннису.
00:14 28.12.2011 Свердловский Спорт - Екатеринбург
Спортсмены свердловского клуба настольного тенниса "УГМК" 2012 год встретят в ранге лидера группового этапа Лиги Европейских чемпионов.
17:50 27.12.2011 ГТРК Урал - Екатеринбург
Команда клуба настольного тенниса УГМК встретится в четвертьфинале Лиги европейских чемпионов с французским «Леваллуа».
18:53 22.12.2011 Уральский рабочий - Екатеринбург

Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам.
На семь дней 18 девчонок из секции по художественной гимнастике ФСК СТЗ уехали в парк – отель «Трубник», чтобы усиленно потрудиться на сборах под названием «Искорки».
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
«Старая болезнь-новая борьба» - Центр соцобслуживания населения  Неделя профилактики туберкулезной инфекции В рамках недели профилактики туберкулезной инфекции с 24 марта в отделении профилактики и социального сопровождения размещен стенд по теме.