Футбол: «Урал» продлил беспроигрышную серию до шести матчей

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 0:0 с  грозненским «Ахматом» в  выездном матче 28-го тура чемпионата России.

Первый опасный момент в  дебюте поединка создали гости, отмечают в  пресс-службе ФК  «Урал». На  десятой минуте «шмели» убежали в  быструю атаку. Партнеры вывели Николая Димитрова один на  один с  вратарем, полузащитник пробил мимо голкипера, но  свою команду спас защитник, который успел выбить мяч из  пустых ворот.

Вскоре снаряд попал в  перекладину ворот Ярослава Годзюра. Магомед Митришев с  убойной позиции головой пробил в  каркас. Спустя четыре минуты Антон Швец ударил издали. На  этот раз мяч пролетел над перекладиной. Перед свистком на  перерыв команды успели еще раз обменяться опасными моментами, однако голы зрители так и  не  увидели.

Во  второй половине встречи долгое время практически не  возникало важных событий, но  на  88-й минуте главный арбитр показал вторую желтую карточку Михаилу Меркулову. В  спорной ситуации судья посчитал, что уральский защитник грубо остановил соперника, и  «шмели» оказались в  меньшинстве.

Численное преимущество позволило «Ахмату» большими силами пойти в  атаку. Заключительные минуты получились напряженными, однако екатеринбургская команда сумела сохранить свои ворота сухими.

«Урал» набрал 37  очков и  продлил беспроигрышную серию до  шести игр. В  следующем, предпоследнем туре чемпионата России, команда Александра Тарханова встретится с  пермским «Амкаром». Матч пройдет в  воскресенье, 6  мая, на  «Екатеринбург Арене» и  начнется в  16:00 по  местному времени.

Фото fc-ural.ru

Чеченцы нанесли в два раза больше ударов по воротам и в створ Уральцы сражались до последнего, но так и не смогли распечатать ворота «Ахмата».
23:21 30.04.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Футбол: «Урал» продлил беспроигрышную серию до шести матчей - Ekburg.Ru
22:46 30.04.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей.
22:33 30.04.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Команда Александра Тарханова сыграла с «Ахматом». Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 0:0 с грозненским «Ахматом» в выездном матче 28-го тура чемпионата России.
21:44 30.04.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
21:03 30.04.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Фото: твиттер ФК Матч в Грозном завершился со счетом 0:0. Футболисты екатеринбургского футбольного клуба «Урал» сыграли вничью на выезде с грозненским «Ахматом» в 28-м туре чемпионата России.
20:41 30.04.2018 66.Ru - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
«Старая болезнь-новая борьба» - Центр соцобслуживания населения  Неделя профилактики туберкулезной инфекции В рамках недели профилактики туберкулезной инфекции с 24 марта в отделении профилактики и социального сопровождения размещен стенд по теме.