ФК «Урал» проиграл на выезде «Уфе»

Матч завершился счетом 2:0 Екатерина САЛТЫКОВА

Уральские футболисты потерпели поражение на выезде, в Уфе. Шмели проиграли хозяевам матча со счетом 2:0. Причем игра с самого начала пошла не в пользу «Урала».

- В первой половине мачта игроки «Уфы» создали несколько опасных моментов у ворот Ярослава Годзюра. Первый острый эпизод возник уже на второй минуте, в первой же атаке уфимцев. Игрок «Уфы» практически без сопротивления бил метров с 10-ти, но промахнулся, - рассказывают в пресс-службе футбольного клуба «Урал». - Через несколько минут ворота екатеринбуржцев спас Годзюр, справившийся с выходом один на один в исполнении Сысуева.

Счет уфимцы открыли в середине тайма. Удар удался полузащитнику Дмитрию Стоцкому: мяч, пролетев над «стенкой», опустился в нижнем углу ворот «Урала». Второй мяч был забит в ворота екатеринбуржцев на 58-й минуте второго тайма. Пробил ворота - Вячеслав Кротов.

Главный тренер шмелей Александр Тарханов оценил своих воспитанников не с лучшей стороны.

- Нас «Уфа» переиграла по всем статьям. Мы владели инициативой, но явных моментов не было, за исключением попадания в штангу и неиспользованного пенальти. «Уфа» была сильнее нас, имела много моментов на контратаках, чтобы забить,- прокомментировал он.

До следующего матча у нашего клуба остается 7 дней. 26 ноября ФК "Урал" встретится с "Краснодаром".

Футбольный клуб «Урал» со счетом 0:2 уступил «Уфе» в выездном матче 17-го тура чемпионата России.
16:58 19.11.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Матч завершился счетом 2:0 Екатерина САЛТЫКОВА Уральские футболисты потерпели поражение на выезде, в Уфе.
16:46 19.11.2017 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.