«Урал» разошелся миром со «Спартаком» в первом матче 1/4 финала ОЛИМП Кубка России

«Спартак» - «Урал» 1-1. Все решится в Екатеринбурге.

В Москве на стадионе «Открытие Арена» прошел первый матч четвертьфинала ОЛИМП Кубка России между «Уралом» и «Спартаком». Встреча завершилась вничью со счетом 1-1.

Игра получилась зрелищной. Команды еще в первом тайме создали несколько опасных моментов у ворот друг друга. Так, уже к 5-й минуте уральцы могли дважды поражать ворота соперников – неплохие моменты упустили Ильин и Егорычев. А в середине тайма «Спартак» и «Урал» обменялись моментами в исполнении Бикфалви и Тимофеева.

Однако все основные события встречи произошли после перерыва. Екатеринбуржцы не очень удачно начали второй тайм. Хозяева поля прижали нашу команду к воротам Ярослава Годзюра и довольно быстро конвертировали это давление в забитый мяч. Отличился Ханни, один из самых активных игроков «Спартака» в атаке. Игрок «Спартака» с острого угла пробил точно в дальний угол.

Через три минуты гости чуть было не сравняли счет: Димитров вышел один на один с голкипером, но не стал сближаться с голкипером и пробил издали – мяч пролетел рядом со штангой. А вскоре двумя убойными моментами обменялись Ильин и Мельгарехо. Объединило их одно: оба не были реализованы.

На 67 минуте отличная атака удалась подопечным Дмитрия Парфенова. Меркулов обыграл на фланге соперника и вырезал точный навес в штрафную «Спартака». Владимир Ильин откликнулся на этот пас, удачно пробил головой и отправил мяч в сетку!

Игра на протяжении большей части встречи была равная. Но последние минуты в атаке провели именно уральцы. Наша команда вовсе чуть не оформила победу, будь чуть удачливее в завершающей стадии атаки Бикфалви, с ударом которого на 89 минуте встречи не без проблем справился голкипер «Спартака».

Ответный матч между «Уралом» и «Спартаком» пройдет в Екатеринбурге в конце февраля. Для выхода в полуфинал нашу команду устроит победа с любым счетом, либо ничья 0-0.

ОЛИМП Кубок России. 1/4 финала. Первый матч
«Спартак» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) 1-1 (0-0)
Голы:
Ханни, 48; Ильин, 67.
«Спартак» : Максименко, Джикия, Комбаров (Ташаев, 81), Кутепов, Рассказов, Тимофеев (Попов, 65), Глушаков (к), Мельгарехо (Роша, 71), Ханни, Зе Луиш, Луис Адриано.
«Урал» : Годзюр, Ароян, Брызгалов, Меркулов, Кулаков (к), Бавин, Егорычев (Жигулёв, 68), Бикфалви, Димитров, Эль Кабир, Ильин (Панюков, 85).
Предупреждения : Бавин, 13; Кутепов, 21; Комбаров, 40; Егорычев, 53; Глушаков, 55; Эль Кабир
Судья : Казарцев (С.-Петербург)
5 декабря 2018 г. Москва, «Открытие Арена».

фотография: Алексей КОЗЛОВ. Первый матч четвертьфинала Кубка России между екатеринбургским «Уралом» и московским «Спартаком», прошедший 5 декабря в Москве, закончился вничью — 1:1.
05.12.2018

«Урал» провёл отличный матч в Москве - e1.Ru Наши парни первыми пропустили, но сумели отыграться «Урал» провёл отличный матч в Москве В среду «Урал» и «Спартак» сыграли первый из двух матчей четвертьфинальной стадии кубка России.
05.12.2018
Родной отец ребенка считает, что дочь могла все придумать — и однажды уже это делала - e1.Ru Он считает, что дочь могла выдумать всю историю Родной отец ребенка считает, что дочь могла все придумать — и однажды уже это делала Родной отец девочки, которую суд посчитал пострадавшей от екатеринбургского фитнес-тренера,
18.12.2018 e1.Ru
Машину занесло в столб, а потом отбросило на обочину - e1.Ru По словам очевидцев, мужчина пытался обогнать Iveco Машину занесло в столб, а потом отбросило на обочину Этим вечером около 21:00 у дома № 45 на улице Автомагистральной водитель Hyundai Solaris устроил ДТП.
19.12.2018 e1.Ru
В начале 2019 года областной суд рассмотри апелляцию по делу Алексея Сушко Олег Галимов Спустя почти полтора месяца после оглашения приговора , в деле уральского фитнес-тренера Алексея Сушко наметился новый поворот.
19.12.2018 КП Екатеринбург
Горстка дерзких студентов держала в страхе весь район – пришлось вызывать в общежитие РГГРУ спецназ Росгвардии [фото, видео] Александр БОЙКО @AlexBoykoKP «Руки так, чтобы я их видел, смотреть в пол!» Вдоль общего коридора,
18.12.2018 КП Екатеринбург
«Новогодняя мозаика» - Администрация Верх-Исетского района Очередной концерт школьного филармонического абонемента «Под сенью дружных муз», посвященный новогодней теме, состоялся в камерном зале Екатеринбургской детской школы искусств № 11 имени Е.Ф.
19.12.2018 Администрация Верх-Исетского района
Клубу здоровья УГГУ «Вита» исполнилось 30 лет - УГГУ Тридцать лет назад, в декабре 1988 года, в зале Свердловского Горного института прошли первые на Урале лекции врача-нейрохирурга, основателя системы оздоровления Галины Шаталовой.
19.12.2018 УГГУ
Завершение года Добровольца - УрГЭУ Торжественный прием добровольцев региона, посвященный завершению Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации, прошел в Свердловской области.
19.12.2018 УрГЭУ
И вновь высоких гостей встречала серовская школа № 9. Совсем недавно – буквально в первых числах сентября – здесь торжественно был открыт долгожданный спортивный зал, оснащенный по последнему слову техники.
18.12.2018 Газета Серовский рабочий
Заключение о результатах публичных слушаний - Администрация Верхняя Пышма Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,
19.12.2018 Администрация Верхняя Пышма
ЕКАТЕРИНБУРГ. Пользователи социальной сети позитивно оценили реализацию приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году на территории Екатеринбургской агломерации.
19.12.2018 АПИ
Свердловский предприниматель привлечен к обязательным работам за неуплату штрафа Специалисты Первоуральского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в рамках контроля выполнения предписания «О разра
19.12.2018 Роспотребнадзор
28 ноября женщина получила ожог на перекрестке улиц Победы и Ломоносова. Ее доставили в больницу, обожжено было более половины поверхности тела.