Вторая игра серии плей-офф баскетбольной Суперлиги-1  в Ревде между командами «Урал» и  «Темп-СУМЗ-УГМК» закончилась разгромным поражением гостей со  счетом 69:107.

«Темп» дал слабину лишь в  начале игры, отпустив уральцев на  10  очков, но  еще до  конца первой четверти отыгрался и  стал наращивать преимущество«,  — отмечают в  пресс-службе екатеринбургской команды.

Уже в  третьей четверти преимущество ревдинцев превысило 20  очков, а  в  заключительном отрезке хозяева пробили сотню, установив рекорд уральского дерби.

До  этого, считая с  сезона 2010-2011, ни  разу одна из  команд не  забивала другой больше ста очков и  не  выигрывала с  разницей больше 24  очков.  4  октября 2014 года «Урал» обыграл в  ДИВСе «Темп-СУМЗ-УГМК» со  счетом 83:59. 19  апреля 2011 года «Урал» на  выезде обыграл «Темп-СУМЗ» 99:92. Теперь эти рекорды пали. Новый рубеж  — 107 очков у  победителя и  преимущество 38  очков.

В  этой игре самым результативным стал форвард «Темпа» Андрей Иванов  — 21  очко. В  «Урале» больше всех очков команде принес Павел Александров  — 16.

Счет в  серии стал 1:1. Следующие два матча четвертьфинала пройдут в  ДИВСе 12  и  14  апреля.

Фото bcural.ru

Баскетбол: «Урал» установил антирекорд плей-офф, разгромно проиграв соседям из Ревды - Ekburg.Ru
12:03 10.04.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Счет в серии сравнялся и стал 1:1. Вторая игра серии плей-офф баскетбольной Суперлиги-1 в Ревде между командами «Урал» и «Темп-СУМЗ-УГМК» закончилась разгромным поражением гостей со счетом 69:107.
12:02 10.04.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
"Темп-Сумз-УГМК" в Ревде разгромил екатеринбуржцев со счетом 107:69. Счет в серии стал 1:1, она продлится до трех побед.
11:21 10.04.2018 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.