Волейбол: «Уралочка» поднялась на четвертое место перед заключительным туром ЧР

Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали выездную победу со  счетом 3:0 (25:18, 25:22, 28:26) над краснодарским «Динамо» в  матче 17-го тура российской Суперлиги  и, набрав 27  очков, поднялись на  четвертое место в  турнирной таблице.

В  первой партии преимущество екатеринбургской команды было безоговорочным, и  гостьи легко довели дело до  победы  — 25:18. Во  второй «Уралочка» при равной игре и  счете 22:22 выдала ударную концовку, забила подряд три мяча и  выиграла сет. В  третьей партии, уступая 21:23, «Уралочка» сравняла счет и  в  качелях на  «больше-меньше» поставила победную точку  — 28:26.

Заключительный матч регулярного чемпионата команда Николая Карполя проведет в  воскресенье, 11  февраля, в  Нижнем Тагиле против «Заречья-Одинцово». Перед этим в  среду, 7  февраля, состоится выездная игра Кубка ЕКВ с  чешской командой «Кралово Поле».

Фото uralochka-vc.com

Команда Николая Карполя переиграла краснодарское «Динамо». Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали выездную победу со счетом 3:0 (25:18, 25:22,
11:30 03.02.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Волейбол: «Уралочка» поднялась на четвертое место перед заключительным туром ЧР - Ekburg.Ru
Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали выездную победу со счетом 3:0 (25:18, 25:22, 28:26) над краснодарским «Динамо» в матче 17-го тура российской Суперлиги и, набрав 27 очков, поднялись на четвертое место в турнирной таблице.
11:30 03.02.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Накануне в Краснодаре екатеринбургские волейболистки команды «Уралочка-НТМК» в рамках 17 тура Суперлиги одержали победу над местным «Динамо» со счетом 3:0 (25:18, 25:23, 28:26).
07:20 03.02.2018 0-50.Ru - Екатеринбург
«Уралочка-НТМК» в рамках 17 тура Суперлиги на выезде встречалась с краснодарским «Динамо» и добилась победы со счётом 3:0.
01:06 03.02.2018 ВК Уралочка - Екатеринбург
Сегодня в Краснодаре волейболистки «Уралочки-НТМК» провели предпоследнюю игру в регулярном чемпионате.
00:20 03.02.2018 ОТВ - Екатеринбург