«Уралочка» выиграла первый матч за бронзу у казанского «Динамо»

Сегодня в Казани стартовала серия матчей за бронзовые медали волейбольной Суперлиги. «Уралочка-НТМК» провела ударную игру и одержала победу в трёх сетах над местным «Динамо».

Немного уступив на старте, екатеринбурженки быстро отыгрались, пошли игровые «качели». К концовке команда Карполя подошла с небольшим гандикапом и взяла партию. Следующий сет начался для гостей гораздо уверенней, они пронесли преимущество в счёте до заключительных розыгрышей, добившись ещё более уверенной победы – 20:25.

Заключительная партия стала настоящим испытанием для нервов, обе команды играли остро и несколько раз сравнивали счёт. В решающих розыгрышах увереннее сыграла «Уралочка», именно она стала победителем этого матча. Итоговый счёт – 0:1 (22:25, 20:25, 20:25).

Противостояние до трёх побед продолжится уже завтра в Казани, после чего переместится в Нижний Тагил – там забронированы 30 апреля и 1 мая. Если понадобится, пятая игра пройдёт 5 мая вновь в столице Татарстана.

«Уралочка» выиграла первый матч за бронзу у казанского «Динамо» - ОТВ
Сегодня в Казани стартовала серия матчей за бронзовые медали волейбольной Суперлиги.
23:52 25.04.2019 ОТВ - Екатеринбург
Сегодня наша команда победила в гостях "Динамо-Казань" со счетом 3:0. Счёт по партиям - 22:25; 20:25; 20:25.
22:51 25.04.2019 Тагильский рабочий - Нижний Тагил
В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.