"Уралочка" вышла в полуфинал чемпионата России по волейболу

Накануне наша команда на выезде одержала вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф над командой "Заречье-Одинцово". Игра закончилась со счетом 3:0, самый результативный игрок матча – Анна Горелик, которая набрала 22 очка. В серии "Уралочка" победила 2:0.  В полуфинале чемпионата России "Уралочка" встретится с победителем пары "Динамо-Казань" — "Сахалин". Соперник екатеринбургской команды определится 7 марта, пишет портал Е1.

Волейбольный клуб «Уралочка» провел второй матч четвертьфинальной серии плей-офф в чемпионате России.
13:40 06.03.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Команда Николая Карполя дважды обыграла соперниц из Заречья-Одинцово. Волейбольный клуб «Уралочка» провел второй матч четвертьфинальной серии плей-офф в чемпионате России.
13:05 06.03.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Команда из Екатеринбурга одержала победу над «Металлургом» во втором матче.
11:45 06.03.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 2:1 одержал победу над магнитогорским «Металлургом» и сравнял счет в серии плей-офф чемпионата КХЛ.
11:42 06.03.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Накануне екатеринбургская команда на своем льду выиграла со счетом 2:1. В составе "Автомобилиста" шайбы забросили Кучерявенко и Миловзоров.
10:51 06.03.2018 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
Накануне наша команда на выезде одержала вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф над командой "Заречье-Одинцово".
Обыграв во втором домашнем матче серии плей-офф магнитогорский «Металлург» со счётом 2:1 екатеринбургский «Автомобилист» возродил интригу и сравнял общий счёт — 1:1.
08:44 06.03.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Серия переезжает в Магнитогорск. "Автомобилист" сравнял счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина, в которой екатеринбургскому клубу противостоит магнитогорский "Металлург".
08:13 06.03.2018 УралИнформБюро - Екатеринбург
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.