«Уралочка» вышла в полуфинал чемпионата России, повторно обыграв «Заречье»

Волейболистки «Уралочки-НТМК» сегодня решили свою задачу по выходу в полуфинал российского чемпионата – в гостях у «Заречья-Одинцово» они одержали победу в четырёх сетах.

После первого четвертьфинального матча, который екатеринбурженки завершили со счётом 3:0 в свою пользу, стоило ждать холодного приёма от соперниц из Подмосковья. Несмотря на то, что «Заречье» в середине первого сета сумело сравняться по счёту, «Уралочка» всё же смогла взять стартовый игровой отрезок.

Вторая партия складывалась не в пользу команды Карполя, долгое время она отставала от хозяек площадки на шесть очков и, хотя сумела сократить эту дистанцию, всё же уступила. Команды бросились в погоню: на старте третьего сета гостьи ушли в отрыв +6, но при счёте 19:19 потеряли преимущество. Исход решился в нервной концовке, где точнее были «уралочки», которые вновь повели – 1:2.

На таких же высоких оборотах борьба шла в четвёртой партии, лишь под конец «Уралочка» обеспечила себе комфортную дистанцию и довела дело до победы в сете и в матче и во всей серии. Итоговый счёт – 1:3 (20:25; 25:21; 23:25; 20:25). Команда из Екатеринбурга в полуфинале после двух выигранных встреч, её соперницами с большой вероятностью станут волейболистки из пары «Динамо» (Москва) – «Ленинградка».

Свердловский клуб одержал две победы над подмосковным "Заречьем-Одинцово".
20:53 06.04.2019 Тагильский рабочий - Нижний Тагил
«Уралочка» вышла в полуфинал чемпионата России, повторно обыграв «Заречье» - ОТВ
23:54 05.04.2019 ОТВ - Екатеринбург
Игра получилась сложной и нервной Наши спортсменки проиграли одну партию, но в остальных смогли вырвать победу «Уралочка» победила во втором, гостевом, матче команду «Заречье-Одинцово» из Подмосковья.
22:55 05.04.2019 e1.Ru - Екатеринбург
«Уралочка» победила во втором, гостевом, матче на стадии плей-офф. Наши волейболистки были сильнее команды «Заречье-Одинцово» из Подмосковья в четырёх партиях (25:20, 21:25, 25:23, 25:20).
21:30 05.04.2019 ВК Уралочка - Екатеринбург
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.
JustMedia
Автор: 32 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО   28 марта на территории поселка Пудлинговый состоялись пожарно-тактические учения 32 пожарно-спасательного отряда с развёртыванием опорного пункта по тушению крупных пожаров.
KSK66.Ru
Автор: Подслушано в школе №7   «Театр — это целая жизнь, которая не зависит от времени и обстоятельств!» Это, действительно, так!