Япония и Сенегал разошлись боевой ничьей на «Екатеринбург Арене»

Сегодня на «Екатеринбург Арене» прошёл в рамках Чемпионата мира по футболу встречались два лидера группы H – Япония и Сенегал. Азиаты дважды отыгрывались, но в итоге матч завершился боевой ничьей.

На первых минутах сенегальцы пробовали реализовать два угловых, которые вышли слишком уж безопасными. Вновь опасно стало у ворот Японии на 11-й минуте. В концовке атаки вратарь Кавасима отбил мяч прямо на пас Садио Мане, и тот не промахнулся – 0:1. Ответная вылазка прошла спустя пять минут, но защита африканцев сработала безупречно.

После этого игра «присела», японцы усыпили бдительность соперников и на 34-й минуте сравняли 1:1 благодаря хитрому прострелу Инуи. Снова вывести свою команду вперёд решился Ньянг, Кавасима это намерение разгадал. Отстояв ещё один угловой и штрафной после фола на Мане, азиаты ушли на перерыв на подъёме.

Начали второй тайм команды, обменявшись опасными ударами в сторону ворот. Азиаты по большей части сдерживали соперников, которые стали чаще испытывать реакцию вратаря. На часовой отметке японцы упустили верный момент – Осако в ближнем бою не прицелился и пустил мяч мимо цели. Спустя четыре минуты он же отдал роскошный пас Инуи, который пробил в чётко перекладину.

На 71-й минуте уже африканцы подловили номинальных хозяев – комфортно расположившись в чужой половине, они разыграли комбинацию с флангов и снова вышли вперёд – 1:2, отличился Ваге. Команда Алиу Сиссе пробовала сочинить ещё один быстрый гол, но встретила сопротивление. В ответной атаке семью минутами позже Хонда использовал замешательство у ворот Н’Диайе и сравнял – 2:2!!

В компенсированное время Сенегал заработал штрафной, который перерос в затяжную атаку. Японцы справились, однако в ответ ничего соорудить не успели. Очень зрелищная игра, и сегодня обе команды сохраняют за собой лидирующие позиции в группе. На очереди последний матч второго круга – его сыграют Колумбия и Польша.

При этом они собирали не только принесенные ими банки и бутылки, но и захватили мусор других болельщиков.
17:52 25.06.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
В воскресенье, на стадионе «Екатеринбург Арена» состоялся матч между национальными сборными Японии и Сенегала.
17:51 25.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Первая ничья на «Екатеринбург-Арене». В матче второго тура Чемпионата мира по футболу Япония и Сенегал не смогли определить сильнейшего.
15:30 25.06.2018 ГТРК Урал - Екатеринбург
Игра закончилась со счетом 2:2. Встречу, которая прошла на «Екатеринбург Арене», посетила принцесса Японии Хисакo Такамадo, сообщает ТАСС.
11:01 25.06.2018 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
Экскурсию на английском языке для Хисако Такамадо провела директор Центра Дина Сорокина.
10:32 25.06.2018 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
09:50 25.06.2018 66.Ru - Екатеринбург
Фото: vk.com/incekb В ЦПКиО. 24 июня в екатеринбургском парке ЦПКиО имени Маяковского в фан-зоне во время трансляции футбольного матча между командами Японии и Сенегала произошла потасовка между болельщиками.
09:50 25.06.2018 УралИнформБюро - Екатеринбург
фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Член Японского императорского дома, Ее Императорское Высочество принцесса Хисако Такамадо, которая в эти дни находится в Екатеринбурге, считает,
09:20 25.06.2018 АПИ - Екатеринбург
Лев Истомин Фото: facebook.com/Koltsovo Игра закончилась ничьей. Матч между сборными Японии и Сенегала, который прошел на стадионе "Екатеринбург-Арена" 24 июня, пришли посмотреть 32,5 тысячи зрителей.
08:33 25.06.2018 Наша Газета - Екатеринбург
Вчера на поле «Екатеринбург Арены» прошла встреча между сборными Японии и Сенегала в рамках ЧМ.
08:21 25.06.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
08:20 25.06.2018 УралИнформБюро - Екатеринбург
Нас поразил не только напряженный и интересный матч, но и безумные болельщики Кто-то видит на этом фото футболистов, а мы - прекрасных бабочек Вчера в Екатеринбурге прошел матч между Японией и Сенегалом.
04:21 25.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Сборная Колумбии переиграла команду Польши со счетом 3:0 в матче группы H на чемпионате мира — 2018 и лишила поляков шансов на выход в стадию плей-офф, передает Lenta.ru .
02:50 25.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Антон Гуськов В Екатеринбурге завершился матч между командами Сенегала и Японии в рамках группового турнира ЧМ 2018.
01:30 25.06.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Однако японцы смогли не дать противнику пользоваться физическим превосходством.
01:20 25.06.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Он объяснил, почему сборная Сенегала не смогла победить в матче с Японией   Физическое превосходство игроков сборной Сенегала над соперниками из сборной Японии не могло стать причиной ничьей в матче группового этап
00:50 25.06.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
24 июня в период с 20.00 до 21.49 на стадионе «Екатеринбург Арена» в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 состоялся матч между командами Японии и Сенегала.
00:21 25.06.2018 МВД Свердловской области - Екатеринбург
Наставники ожидали, что их команды победят и выйдут в 1/8 финала Андрей ЛЕОНОВ Игры у сборных Японии и Сенегала складывались отлично.
00:20 25.06.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
В дни Чемпионата мира по футболу международный аэропорт Кольцово становится точкой прибытия тысяч болельщиков из самых разных стран.
00:20 25.06.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Футболист считает, что сборная Сенегала могла выиграть.   Футболист сборной Сенегала Садио Мане, признанный лучшим игроком матча с Японией группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018,
00:20 25.06.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Матч второго круга группы H чемпионата мира — 2018 между сборными Японии и Сенегала в Екатеринбурге завершился ничьей со счетом 2:2.
23:50 24.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
23:50 24.06.2018 66.Ru - Екатеринбург
Япония сыграла с Сенегалом вничью со счетом 2:2 Елена БЛАГИНИНА В Екатеринбурге вовсю продолжается ЧМ-2018 по футболу: сегодня в столице Урала прошел уже третий матч из четырех.
23:20 24.06.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Представляем Вашему вниманию обзор матча Япония — Сенегал в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2018.
22:51 24.06.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
В Екатеринбурге закончился матч в рамках чемпионата мира по футболу 2018 между национальными сборными Японии и Сенегала.
22:21 24.06.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Дуэль между сборными Японии и Сенегала закончилась со счетом 2:2. Сборные разошлись с боевой ничьей Андрей ЛЕОНОВ Япония – Сенегал, счет в матче 1:2 в пользу африканцев.
22:20 24.06.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
22:20 24.06.2018 66.Ru - Екатеринбург
Счет открыл игрок сборной Сенегала уже на 11-минуте матча. Япония и Сенегал сыграли вничью со счетом 2:2.
22:20 24.06.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
В Екатеринбурге завершился очередной матч группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018.
22:01 24.06.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
На матче присутствовали 32570 зрителей, в том числе японская принцесса, министр спорта Сенегала и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
22:00 24.06.2018 Тагильский рабочий - Нижний Тагил
Япония и Сенегал разошлись боевой ничьей на «Екатеринбург Арене» - ОТВ
Сегодня на «Екатеринбург Арене» прошёл в рамках Чемпионата мира по футболу встречались два лидера группы H – Япония и Сенегал.
22:00 24.06.2018 ОТВ - Екатеринбург
Сегодня, в 20.00 на «Екатеринбург Арене» начался матч между сборными Японии и Сенегала.
20:21 24.06.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Сегодняшняя игра поставит точку в вопросе о том, кто же из команд выйдет в плей-офф.
20:20 24.06.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Смотрим на яркие образы футбольных фанатов Болельщики идут к стадиону от памятника Ленину Сегодня на «Екатеринбург Арене» сыграют сборные Японии и Сенегала.
17:52 24.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Одна из этих команд после игры попадёт в плей-офф На «Екатеринбург Арене» в 20:00 начнётся матч Япония — Сенегал.
17:50 24.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Марина Подкорытова Фото: ekaterinburg-eparhia.ru Вечером она пойдет на игру на Центральный стадион.
17:33 24.06.2018 Наша Газета - Екатеринбург
Танцами с барабанами и медведем на железнодорожном вокзале Екатеринбурга встретили болельщиков из Сенегала и Японии.
17:30 24.06.2018 ОТВ - Екатеринбург
Футбол, матч Япония — Сенегал. Прямая онлайн-трансляция группового этапа чемпионата мира по футболу состоится 24 июня 2018 на стадионе «Екатеринбург арена».
17:21 24.06.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Самыми креативными болельщиками, которые прибыли в Екатеринбург, оказались жители Японии, пишет «Вечерний Екатеринбург».
17:20 24.06.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Самыми креативными и милыми болельщиками, которые прибыли в Екатеринбург, оказались жители Японии и Сенегала.
16:51 24.06.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Марина Подкорытова Фото: facebook.com/Koltsovo Эти фанаты тоже в ярких нарядах и с атрибутикой.
16:33 24.06.2018 Наша Газета - Екатеринбург
16:21 24.06.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Зрители увидят три матча и зажигательные танцы от чемпионов Европы. Организаторы фестиваля болельщиков в Екатеринбурге объявили о старте чирлидинг-уик-энда.
15:51 24.06.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Организаторы фестиваля болельщиков в Екатеринбурге объявили о старте чирлидинг-уик-энда.
15:50 24.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
«Видели ночь, гуляли всю ночь до утра» – точнее слов не подобрать. Со вторника на среду сон отложили тысячи болельщиков сборной.
15:30 24.06.2018 ОТВ - Екатеринбург
Принцесса Хисако Такамадо поблагодарила Екатеринбург за тёплый приём японских болельщиков и поддержку национальной сборной по футболу.
Член Японского императорского дома принцесса Хисако Такамадо, которая в эти дни находится в Екатеринбурге, считает, что чемпионат мира — хорошая возможность узнать историю и культуру России.
15:21 24.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Сегодня императорскую особу ждут на футбольном матче с командой Сенегала.
14:51 24.06.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Уже сегодня пройдёт матч между сборными этих стран На вокзале Екатеринбурга сегодня будет шумно и людно В Екатеринбург днём 24 июня приехал поезд с фанатами футбола из Японии и Сенегала.
14:20 24.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Большая группа сенегальцев расположилась на площади перед вокзалом. Сидят прямо на асфальте и на бордюрах.
14:00 24.06.2018 Тагильский рабочий - Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.