Новости о: Черное и белое

10 марта в 18:00 приглашаем на музыкальный концерт с участием преподавателей и студентов Уральской государственной консерватории им.
06.03.2023 Библиотека им. В.Г. Белинского
Хозяева завладели преимуществом с первых минут матча в Балашихе. Степан Старков воспользовался ошибкой одного из челябинцев и открыл счет.
15.01.2023 EaNews.Ru
На старте игры «Локомотив завладел преимуществом. «Железнодорожники» дважды получали право на реализацию большинства, но оборона «Трактора» во главе с Сергеем Мыльниковым сумела выстоять.
12.01.2023 EaNews.Ru
Матч начался с очень опасных атак ЦСКА. Подопечные Сергея Федорова владели инициативой и оказывали постоянное давление на ворота Сергея Мыльникова.
08.01.2023 EaNews.Ru
«Черно-белые» начали встречу очень активно. Подопечные Анвара Гатиятулина с первых минут завладели преимуществом и опасно атаковали.
16.11.2022 EaNews.Ru
В первом периоде «Трактор» владел инициативой. Подопечные Анвара Гатиятулина больше владели шайбой и чаще бросали, тогда как соперники действовали от обороны, стараясь убегать в контратаки при первой возможности.
12.11.2022 EaNews.Ru
Первая 20-минутка прошла с небольшим преимуществом хозяев льда. Подопечные Анвара Гатиятулина чаще владели шайбой, но реально опасных моментов было немного.
30.10.2022 EaNews.Ru
Соперники начали матч с осторожного хоккея. Гости старались действовать от обороны, но и подопечные Ильи Воробьева старались не рисковать, чтобы не пропустить контрвыпад.
05.04.2022 EaNews.Ru
С первых же минут хозяева завладели инициативой. Подопечным Анвара Гатиятулина тяжело было справляться с высоким прессингом железнодорожников, которые действовали быстро и агрессивно.
27.11.2021 EaNews.Ru
«Черно-белые» с первых же минут встречи завладели инициативой. Подопечные Анвара Гатиятулина чаще владели шайбой и создавали моменты.
21.11.2021 EaNews.Ru
Матч начался со стартового штурма хозяев. Хоккеисты из Нур-Султана активно бросали по воротам Романа Вилла, но с этим натиском подопечные Анвара Гатиятулина справились.
05.11.2021 EaNews.Ru
«Черно-белые» с первых же минут встречи завладели преимуществом. Многочисленные атаки на ворота «Адмирала» привели к двум заброшенным шайбам.
03.11.2021 EaNews.Ru

Главное
ОТСТАВНИКИ – СИЛА! 21 марта ветераны нашего ОМВД - А.Н. Пахомов и И.М.

28.03.2024
Около одного млрд рублей потратят на ремонт объектов энергоснабжения - Ура.Ру Пресс-служба «Облкоммунэнерго» Специалисты «Облкоммунэнерго» построят около 90 км воздушных линий электропередачи (ЛЭП) и порядка 15 км кабельных ЛЭП в рамках новой инвестиционной программы в 2024 году.

28.03.2024
Завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди вузов МЧС России - УрИ ГПС МЧС РФ Сегодня, в завершающий день Всероссийских соревнований МЧС России «Кубок образовательных организаций высшего образования МЧС России» по пожарно-спасательному спорту, прошли забеги по штурмовой лестнице в окно учебной башни.