Новости о: Факел Газпрома

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Команда сборной Свердловской области по настольному теннису среди спортсменов до 20 лет стала бронзовым призером первенства России, которое в эти дни проходит в Чебоксарах.
06.04.2023 АПИ
Теннисисты УГМК Андрей Гачина, Александр Шибаев и Джонатан Грот по итогам двух матчей оказались сильней оренбургского «Факела-Газпрома» и принесли команде пятый титул чемпиона России.
27.05.2019 Минспорт Свердловской области
Игрок команды не вышел на последнюю игру, но победа осталась за ними Андрей Гачина дважды выиграл у Самсонова, но уступил Овчарову Теннисисты УГМК стали пятикратными чемпионами России, который сегодня завершился в Санкт-Петербурге.
26.05.2019 e1.Ru
В Оренбурге наши спортсмены проиграли команде «Факел-Газпром» Во втором поединке победил теннисист УГМК Фан Бо Клуб настольного тенниса УГМК встретился с командой «Факел-Газпром» в Оренбурге,
08.05.2019 e1.Ru
Несмотря на победу в заключительном матче, клуб настольного тенниса УГМК в этот раз только серебряный призер чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд Премьер-Лиги.
18.06.2018 Минспорт Свердловской области
В Париже состоялась жеребьёвка Лиги европейских чемпионов, на которой чемпион России — верхнепышминская команда «УГМК» — узнала своих соперников по групповому раунду турнира.
13.07.2017 Вечерний Екатеринбург
Клуб настольного тенниса УГМК из Верхней Пышмы повторил прошлогодний успех и стал чемпионом страны по настольному теннису среди мужских команд Премьер-Лиги!
13.06.2017 Минспорт Свердловской области
Екатеринбуржец Григорий ВЛАСОВ стал в составе верхнепышминского клуба «УГМК» обладателем золотой медали командного чемпионата Федерации настольного тенниса России.
13.06.2017 Вечерний Екатеринбург
Верхнепышминская команда «УГМК» в наступившем уик-энде оспорит золотые награды командного чемпионата Федерации настольного тенниса России, который проходит в Сочи.
09.06.2017 Вечерний Екатеринбург
В атаке Григорий Власов («УГМК»). Фото: vk.com Все три представителя Свердловской области, выступающие в элите национального настольного тенниса, будут вести борьбу за награды.
27.04.2017 Уральский рабочий
Григорий Власов (справа). Фото: Алексей КОЗЛОВ. Неожиданно завершился первый тур чемпионата России Действующие чемпионы — спортсмены верхнепышминского клуба «УГМК» уступили в игре своему дублирующему составу.
25.11.2016 Уральский рабочий
Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт и руководство УГМК-Холдинга поздравили спортсменов клуба настольного тенниса «УГМК» с заслуженной победой на чемпионате Росси