ХК «Автомобилист» обыграл «Локомотив» со счётом 2:0 в Екатеринбурге

В матче КХЛ, который прошёл в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец», ХК «Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 2:0. Регулярный сезон КХЛ екатеринбургские хоккеисты завершили «сухой» победой.

Первую шайбу в ворота «Локомотива» в матче, проходившем 25 января, забил во втором периоде капитан свердловской команды Сергей Широков . В третьем периоде вторую шайбу забил противнику Владимир Кузнецов .

В пресс-службе «Автомобилиста» сообщили, что екатеринбургская команда заняла 5 место в конференции «Восток» по итогам регулярной части чемпионата. Плей-офф «Автомобилист» начнёт с матчей с казанским клубом «Ак Барс».

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 18 января «Автомобилист» обыграл на домашнем льду команду «Сочи» со счётом 2:1.

Вера Яковлева

Наша команда выиграла со счетом 2:0. В Екатеринбурге «Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив» в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.
10:28 26.02.2024 Уральский рабочий - Екатеринбург
ХК «Автомобилист» обыграл «Локомотив» со счётом 2:0 в Екатеринбурге - ИА Уральский меридиан
В матче КХЛ, который прошёл в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец», ХК «Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 2:0.
10:27 26.02.2024 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
Матч-центр Хоккеисты «Автомобилиста» проведут сегодня заключительный матч в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.
12:07 25.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург

Новороссийская команда провела два подготовительных сбора в Турции. Бело-синие проведут заграницей еще два дня тренировок и вылетят в Москву на матч с тульским «Арсеналом».
09:23 28.02.2024 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
Возрастное ограничение: 6+. Фото: whl.hctorpedo.ru Нижегородские хоккеистки «Торпедо» обыграли «Торнадо» в первом матче 27 февраля, сообщается на сайте ЖХК «Торпедо».
09:00 28.02.2024 Время Н - Нижний Новгород
«Ураганные» обыграли на домашнем льду «Химик» со счётом 2:1 Фото: ХК «Химик» Воронежский «Буран» после двух поражений на гостевом льду под сводами «Юбилейного» во вторник вечером обыграл воскресенский «Химик».
08:50 28.02.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В матче чемпионата России баскетболистки «Енисея» дома обыграли московское «Динамо» со счетом 79:59 (18:13, 27:6, 19:21, 15:19).
12:14 28.02.2024 НИА - Красноярск
11:03 28.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
В четвертом матче серии 1/8 финала ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» дома в овертайме обыграли пермский «Молот» со счетом 4:3.
09:50 28.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Экспериментальный состав заявил тренерский штаб «Металлурга» на финальную игру «регулярки»: вне состава оказались Денис Зернов, Павел Акользин, Макс Карпов, Никита Михайлис, Егор Яковлев, Робин Пресс,
20:05 27.02.2024 ХК Металлург - Магнитогорск
Завершился регулярный сезон Континентальной хоккейной лиги. До последнего не было ясно, кто станет победителем Восточной конференции.
18:50 27.02.2024 ТВ-ИН - Магнитогорск
Нижегородский ХК «Торпедо» в завершающем регулярный чемпионат КХЛ матче, на своем льду умудрилось проиграть тольяттинской «Ладе», ведя после двух периодов в счете.
09:21 27.02.2024 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
10:21 27.02.2024 ГТРК Вологда - Вологда
В заключительном матче «Уфа-молодежная» обыграла «Стерлитамак» со счетом 13:0.
09:51 27.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Юлаевцы в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли «Северсталь» со счётом 4:3.
09:21 27.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
«Салават Юлаев» обыграл 4:3 «Северсталь» в матче КХЛ Захар ЯКОВЛЕВ Фото: vk.com/hcsalavat Вчера, 26 февраля,
09:20 27.02.2024 Комсомольская правда - Уфа
На его счету 44 шайбы в 64 матчах. Фото: Om1.ru. Нападающий «Авангарда» Рид Буше взял первое место среди снайперов по итогам регулярного чемпионата КХЛ.
09:00 27.02.2024 Om1.Ru - Омск
«Ак Барс» обыграл «Адмирал» со счетом 4:2 Казанский «Ак Барс» в последней игре регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24 обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 4:2.
00:01 27.02.2024 Inkazan.Ru - Казань
Казанский «Ак Барс» обыграл «Адмирал» на своем льду в матче Чемпионата КХЛ.
22:01 26.02.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Адмирал» (4:2).
21:20 26.02.2024 Бизнес Online - Казань
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день 26 февраля стартовал матчами в Астане и Уфе – «Барыс» дома обыграл «Сибирь», «Салават Юлаев» на последних секундах третьего периода вырвал победу у «Северстали.
00:11 27.02.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ Два матча игрового дня прошли на Урале – «Металлург» обыграл «Авангард» и остался первым на Востоке, «Трактор» победил «Амур».
00:06 27.02.2024 ХК Авангард - Омск

В Москве завершились матчи плей-офф Чемпионата России по настольному теннису среди команд Премьер-Лиги Впервые в истории на пьедестал почёта поднялись сразу четыре дружины из Верхней Пышмы.
Спортивный фестиваль «Энергия спорта» - Тавдинский городской округ 23 мая в ЦТР и ГО «Гармония» на базе спортивного комплекса «Атлант» состоялся ежегодный спортивный фестиваль «Энергия спорта», посвященный всем спортсменам объединений и секций ЦТР и ГО «Гармония».
Тавдинский городской округ
«Определили лучших в футболе» - Октябрьский район Екатеринбурга 26 мая, в воскресенье, прошел заключительный этап соревнований за кубок Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области и Свердловского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов