Артем Каштанов забил свой первый гол в КХЛ.

Хоккейный клуб «Автомобилист» крупно обыграл астанинский «Барыс» в  заключительном гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со  счетом 4:1.

Хозяева отличились в  самом начале игры после броска Аркадия Шестакова, однако уже на  2-й минуте Алексей Макеев восстановил равенство, а  еще через шесть минут Максим Осипов вывел уральцев вперед.

Во  втором периоде «Автомобилист» упрочил преимущество: Артем Каштанов забил свой первый гол в  КХЛ, красиво обыграв соперника и  точно бросив в  дальний верхний угол. Окончательный результат в  заключительной двадцатиминутке установил Александр Севостьянов.

«Автомобилист» с  80  очками идет на  пятом месте в  Восточной конференции КХЛ. В  следующем матче команда Николая Заварухина встретится с  ярославским «Локомотивом». Игра пройдет 25  февраля в  Екатеринбурге и  начнется в  16:30.

Фото hc- avto. ru

Артем Каштанов забил свой первый гол в КХЛ. Хоккейный клуб «Автомобилист» крупно обыграл астанинский «Барыс» в заключительном гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
20:10 23.02.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Хоккей: «Автомобилист» разгромил «Барыс» в заключительном гостевом матче чемпионата - Администрация г. Екатеринбург
19:00 23.02.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург

В первом раунде Кубка Гагарина «Ак Барс» встретится с «Автомобилистом». Сегодня екатеринбургская команда в своем заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграла «Локомотив» (2:0).
17:00 25.02.2024 Бизнес Online - Казань
Начало встречи СКА и «Куньлунь Ред Стар» – в 17:00 Фото: ХК СКА Заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ, который сегодня пройдёт на «СКА Арене»,
15:20 25.02.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
На заключительной встрече регулярного чемпионата КХЛ с “Куньлунь Ред Стар” команда петербургского СКА выйдет в специальной форме, посвященной Дню защитника Отечества.
13:00 25.02.2024 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Соперником нашей команды будет китайский клуб «Куньлунь» Фото: ХК СКА Заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ, который в это воскресенье пройдёт на «СКА Арене»,
22:32 24.02.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
22:30 24.02.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
«Ак Барс» обыграл «Амур», забросив 4 шайбы во втором периоде Казанский «Ак Барс» обыграл дальневосточный «Амур» в домашней встрече в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
19:30 24.02.2024 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Амур» (4:2).
19:20 24.02.2024 Бизнес Online - Казань
19:00 24.02.2024 Башинформ - Уфа
Ярославский «Локомотив» в Нижнекамске обыграл «Нефтехимик» в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
11:52 24.02.2024 Sport76.Ru - Ярославль
11:10 24.02.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
11:10 24.02.2024 Ярославский регион - Ярославль
Сегодня «Салават Юлаев» проведёт второй матч заключительной домашней серии регулярного сезона Фонбет КХЛ.
10:10 24.02.2024 ХК Салават Юлаев - Салават
09:10 24.02.2024 Башинформ - Уфа
Поддержим «Спартак» в игре с «Северсталью» – в субботу, 24 февраля в 17:00 Вечером в среду стало окончательно известно,
01:16 24.02.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Очередная игра регулярной части Чемпионата России по хоккею с мячом завершилась для архангелогородцев обидным поражением Фото Алёны Воробьёвой 2SDnjbxQvZ6 Как и ожидалось,
16:56 23.02.2024 Правда Севера - Архангельск
Источник Официальный сайт КХЛ Московское «Динамо» вышло в лидеры КХЛ, а «Металлург» за полторы минуты уничтожил «Амур».
13:57 23.02.2024 ХК Авангард - Омск
В четверг, 22 февраля, тольяттинская "Лада" провела гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ.
22:30 22.02.2024 Губерния ТВ - Самара
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день 22 февраля открыли матчи в Омске и Астане – «Лада» в гостях обыграла «Авангард», уступая 0:2 по ходу матча, «Барыс» дома уступил «Автомобилисту».
01:08 23.02.2024 ХК Авангард - Омск
Ярославский «Локомотив» на выезде обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
11:22 22.02.2024 Sport76.Ru - Ярославль

БИФК остановился в четвертьфинале - Союз Федераций Футбола «Мини-футбол - в ВУЗы» - Золотая лига На 16-м всероссийском финале проекта «Мини-футбол - в ВУЗы» прошли матчи 1/4 финала.