«Автомобилист» всухую обыграл «Спартак»

Победную шайбу уральцы забросили в меньшинстве

Единственную шайбу забросил Вячеслав Литовченко

Поделиться

• На «ЦСКА Арене» в Москве встретились «Спартак» и «Автомобилист». Вратарь уральцев Якуб Коварж не пропустил ни одной шайбы.

На 11-й минуте матча защитника «Автомобилиста» Максима Березина на две минуты удалили за подножку.

После атаки «Спартака» Вячеслав Литовченко пошел на ворота, сместился влево и забрал на себя защитника противника Сергея Широкова. Екатеринбургский хоккеист отправил шайбу в ворота, и вратарь ничего не успел сделать.

Под конец матча «Спартак» попытался отыграться, и тренер принял решение заменить вратаря. Но «сухарь» Якуба Коваржа и гол Литовченко в итоге принесли «Автомобилисту» победу над «Спартаком».

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Героем предыдущего матча стал молодой вратарь «Автомобилиста» Владислав Гросс. Он также не пропустил ни одной шайбы , хотя в него не верили болельщики.

Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 13 января в матче с «Торпедо» Оливер Каски забросил свою 12 шайбу, установив клубный рекорд «Авангарда» для игроков обороны в регулярных чемпионатах КХЛ.
    01:01 14.01.2021 ХК Авангард - Омск
    В матче с «Торпедо» защита «Авангарда» снова напоминала проходной двор, чудил Шимон Грубец.
    00:41 14.01.2021 РИА Омск-Информ - Омск
    Тюменский «Рубин» достиг рубежа в сто шайб в чемпионате Высшей хоккейной лиге.
    11:01 13.01.2021 АСН Тюменская арена - Тюмень
    Здесь проходных матчей нет - Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара После длительного перерыва возобновляется «Спортмастер-Юниорлига U-18». После 2-х туров старшие юноши «Синары» уверенно лидируют, оторвавшись от ближайших соперников на 4 очка.
    Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара
    Не хотели доводить дело до серии пенальти - Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара Игрок «Синары U-16» Артём Третьяков - о победе в полуфинальной игре Суперлиги U-16 против нижегородцев (3:0) - Начали матч уверенно, неоднократно могли открывать счёт.