Полузащитник футбольного клуба «Урал» дебютировал в составе молодежной сборной России

Юрий Железнов сыграл в товарищеском матче против сверстников из сборной Белоруссии Ирина ХАБИБЬЯНОВА

Юрий появился на поле на 60-й минуте при счете 1:1. Фото: пресс-служба ФК "Урал"

Полузащитник футбольного клуба «Урал» Юрий Железнов дебютировал в составе молодежной сборной России. Игрок сыграл в товарищеском матче против сверстников из сборной Белоруссии.

- Юрий появился на поле на 60-й минуте при счете 1:1. В итоге встреча завершилась победой россиян 6:1. Поздравляем Юрия с этим событием! Отметим, что следующий матч молодежка России проведет 24-го сентября против Казахстана, - сообщили в пресс-службе «Урала».

Напомним, в начале сентября полузащитник футбольного клуба «Урала» Остон Урунов получил приглашение сыграть за сборную Азербайджана . Национальная команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Республику Корея в период с 19 по 28 сентября.

В ходе данных сборов запланировано провести два товарищеских матча с Камеруном и Коста-Рикой, участниками ЧМ-2022.

Подробности. Полузащитник «Урала» Остон Урунов принял участие в товарищеском матче сборной Узбекистана.
21:15 23.09.2022 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Юрий Железнов сыграл в товарищеском матче против сверстников из сборной Белоруссии Ирина ХАБИБЬЯНОВА Юрий появился на поле на 60-й минуте при счете 1:1.
23:11 22.09.2022 КП Екатеринбург - Екатеринбург

Футбольная сборная России определилась с одним из соперников на будущий, 2023 году.
23:19 24.09.2022 Вести-Москва - Подмосковье
Футболисты "Крыльев Советов" Артем Соколов и Владислав Шитов сыграли за молодежную сборную России в товарищеском матче против Казахстана.
22:21 24.09.2022 Волга Ньюс - Самара
Национальная команда нашей страны обыграла в товарищеском матче сборную Киргизии Фото: открытый источник Сборная России по футболу победила команду Киргизии в первом матче в этом году.
21:41 24.09.2022 LiveKuban.Ru - Краснодар
Сборная России по футболу в субботу, 24 сентября, сыграла с национальной командой Киргизии.
21:21 24.09.2022 ГТРК Самара - Самара
Сегодня сборная России по футболу в товарищеском матче на выезде переиграла команду Киргизии со счетом 2:1.
20:43 24.09.2022 СТВ12 - Севастополь
Футболисты «Крыльев Советов» Артем Соколов и Владислав Шитов сыграли за молодежную сборную России в товарищеском матче против Казахстана.
20:41 24.09.2022 ФК Крылья Советов - Самара
20:20 24.09.2022 Crimea-news.com - Симферополь
Сборная России одержала волевую победу в гостевом товарищеском матче с Киргизией.
19:25 24.09.2022 ФК Спартак Москва - Москва
Мужская сборная России по футболу провела товарищеский матч против команды Киргизии.
19:16 24.09.2022 Вести-Москва - Подмосковье
В Бишкеке завершился первый тайм товарищеского матча между сборными Киргизии и России.
18:16 24.09.2022 Вести-Москва - Подмосковье
Молодежная сборная России по футболу (U-21) победила сверстников из команды Казахстана в товарищеском матче, который состоялся в Минске в субботу.
18:15 24.09.2022 Sama-Samara.Ru - Самара
Товарищеский матч между сборной Курской области и командой Мариуполя на Боевке, как и предыдущий, завершился со счётом 2:2!
17:12 24.09.2022 Городские Известия - Курск
Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич может дебютировать в составе сборной России в товарищеском матче против Киргизии.
17:01 24.09.2022 Tula-Football.Ru - Тула
В Бишкеке все готово к старту товарищеского матча по футболу между сборными Киргизии и России.
16:14 24.09.2022 Вести-Москва - Подмосковье
Вчера в рамках товарищеского матча Хоккейной Лиги "ТРИ на ТРИ" встретились команды тренеров ХК "Метеор" и Сборная команда Региональной Коллегии судей Федерации хоккея Ленинградской области в симбиозе с Санкт-Петербургско
09:21 24.09.2022 Федерация хоккея - ЛенОбласть
Первый товарищеский матч в 2022 году сборная России по футболу проведёт уже в субботу, 24-го сентября.
18:19 23.09.2022 Sport-32.ru - Брянск
Сборная России по футболу проведет завтра свой первый за десять с лишним месяцев международный матч — в Бишкеке против сборной Киргизии.
16:44 23.09.2022 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Вратарь молодежной команды "Крылья Советов" Даниил Веселов сыграл за юношескую сборную России в товарищеском матче против Казахстана.
12:55 23.09.2022 Губерния ТВ - Самара
В Курске на стадионе «Трудовые резервы» завершился матч 12-го тура Первенства Второй лиги, в которой встретились «Авангард» и липецкий «Металлург».
20:36 22.09.2022 Городские Известия - Курск