Хоккей: «Автомобилист» одолел «Адмирал»

…со счетом 3:1.

По сообщению пресс-центра уральской команды , первый период этого матча прошел без заброшенных шайб. Счет был открыт в конце второго периода: Джованни Фьоре бросил по воротам «Автомобилиста», а потом сам же сыграл на добивании.

Екатеринбуржцы отыгрались в начале третьего периода, реализовав большинство – Стефан Да Коста поперечным пасом перевел шайбу в левый круг вбрасывания на Брукса Мэйсека, который мощным броском отправил ее в ворота.  Следующий гол в этом матче забил Алексей Макеев.

За пять минут до конца третьего периода нападающий «Автомобилиста» подобрал отскочившую после броска Анатолия Голышева шайбу и переправил ее в пустой ближний угол. «Адмирал» в концовке встречи сняли с игры вратаря и попытались устроить навал на ворота Евгения Аликина, но закончилось все благополучно для хозяев льда – голом в пустые ворота за секунду до сирены в исполнении Данила Романцева.

Следующий матч «Автомобилист» снова проведет дома – 3 октября команда сыграет в Екатеринбурге с «Амуром» из Хабаровска.

Фото  hc-avto.ru

Матч прошел 30 сентября в Екатеринбурге Виктория ЖУРАВЛЕВА Матч прошел в КРК "Уралец".
10:50 01.10.2023 КП Екатеринбург - Екатеринбург
В Екатеринбурге 30 сентября на арене КРК «Уралец» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/2024.
22:34 30.09.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Хоккей: «Автомобилист» одолел «Адмирал» - Администрация г. Екатеринбург
…со счетом 3:1. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел домашний матч в КРК «Уралец» и победил владивостокский «Адмирал» в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 3:1.
21:22 30.09.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Матч-центр Сегодня «Автомобилист» проведёт домашний матч с «Адмиралом» в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.
11:54 30.09.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург

11:40 02.10.2023 Sport76.Ru - Ярославль
МХК «Рязань-ВДВ» 30 сентября и 1 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл два домашних матча первенства НМХЛ (конференция «Восток») с ХК «Протон» (Нововоронеж, Воронежская область).
09:30 02.10.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Победа над «Куньлунь Ред Стар» была добыта в овертайме. Вчера, 1 октября, омский «Авангард» выиграл у пекинской «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:3.
09:40 02.10.2023 Omsk-news.net - Омск
Источник "Чемпионат.com" Омский клуб прервал четырёхматчевую серию поражений перед поездкой в гости к лидеру КХЛ.
01:21 02.10.2023 ХК Авангард - Омск
Матч завершился со счётом 4:3. В первом периоде «драконы» много удалялись.
23:02 01.10.2023 Omsk-news.net - Омск
В истории Лиги «Авангард» выиграл 15 из 20 личных встреч у «Куньлуня». Сопутствовала удача омичам и в этот раз, хотя хозяева сражались отчаянно.
23:01 01.10.2023 ИА Омскрегион - Омск
Матч завершился со счётом 4:3. В первом периоде «драконы» много удалялись.
22:30 01.10.2023 12 канал - Омск
ХК «Южный Урал» проиграл со счетом 4:5 в матче против «Химика». Игра прошла на выезде в Воскресенске.
19:34 01.10.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
18:30 01.10.2023 Ural56.Ru - Орск
В стартовом матче второй домашней серии сезона «Молот» принимал на своем льду альметьевский «Нефтяник».
15:04 01.10.2023 ХК Молот - Пермь
Хоккеисты ЦСК ВВС в матче регулярного чемпионата ВХЛ встретились в столице Удмуртии с местной "Ижсталью".
10:20 01.10.2023 Губерния ТВ - Самара
Итог матча - 0:5 в пользу гостей. Две шайбы влетели в ворота череповчан в первом периоде.
11:20 01.10.2023 Город Че - Череповец
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 2 октября 2023 года с ХК «Трактор» из Челябинска В матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ 30 сентября 2023 года хоккеисты «Сибири» обыграли ХК «Барыс» в Астане.
13:00 01.10.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Сентябрь закрывался восемью матчами. Игровая программа субботы, 30 сентября, началась со встречи в Норильске, где АКМ одержал гостевую победу над дебютантом лиги.
09:10 01.10.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Фото: пресс-служба "Академии Михайлова-юниор" Тульская «АКМ-Юниор» проиграла «Алмазу» со счетом 4:6 Тульская команда «АКМ — Юниор» потерпела поражение от команды «Алмаз» со счетом 4:6 в хоккейном матче на домашнем поле.
23:40 30.09.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
22:01 30.09.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сегодня хоккейный клуб "Тамбов" играл в городе Тюмень с местной командой "Рубин".
20:50 30.09.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Пермский ХК "Молот" под руководством обновленного тренерского штаба начал домашнюю серию матчем с ХК "Нефтяник" (Альметьевск).
21:25 30.09.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь

DSC 0145 - K-Ur.Info 14 апреля команда КУЗОЦМ «Сплав» приняла участие в корпоративном турнире по мини-футболу — «Кубок Заводы Урала 2024», проходившем в Екатеринбурге на базе академии ФК «Урал».
K-Ur.Info
В озере Таватуй замерз рыбак из Екатеринбурга - Газета Нейва 15 апреля в третьем часу дня новоуральские спасатели Управления защиты от чрезвычайных ситуаций по сигналу о помощи невьянских служб выдвинулись на аэролодке «Вьюга-550» на озеро Таватуй для спасения тонущего рыбака.
Газета Нейва
Студенты ФСБЖ – участники Единого дня здоровья - НТГСПИ 12 апреля в МАОУ СОШ № 30 прошел Единый день здоровья, в котором приняли участие специалисты в области сохранения, укрепления здоровья и ведения здорового образа жизни города Нижнего Тагила.
НТГСПИ
Мы с тобой одной крови - GorodNS.Ru Мы с тобой одной крови  Быть донором – это значит спасать жизни  Безопасно ли сдавать кровь и ее компоненты и как стать донором, рассказала врач-трасфузиолог,
GorodNS.Ru
Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила - Между Строк Депутаты ЗакСО и главы муниципалитетов 12 апреля посетили Нижний Тагил в рамках «Дня Законодательного собрания Свердловской области в Горнозаводском управленческом округе».
Между Строк
Кубок вызова не сменил «прописку» - Газета Серовский рабочий   Кубок вызова КВН Серовского механического завода чуть больше двух часов стоял в одиночестве и снова вернулся в руки победителей прошлогоднего конкурса.