«ИЛЬПАР» добывает первую победу

Всероссийские соревнования «Кубок среди любительских команд»

7 ноября в Сочи прошёл третий игровой день финального этапа Кубка среди любительских команд . Матчи проходят на полях футбольного центра «Мацеста», победитель определится до 11 ноября.

В третьем туре Кубка среди любительских команд прошли три матча, которые транслировались в прямом эфире.

Завершил игровой день матч между «Ленинградцем» и «ИЛЬПАРом». Клуб, представляющий Пермский край, одержал победу со счётом 2:0 и вышел на третье место турнира. «Ленинградец», не набравший ни одного очка, замыкает турнирную таблицу.

Матчи 4-го тура пройдут 9 ноября. В четвертом туре «ИЛЬПАР» сыграет с командой «Орёл», которая представляет одноименный город.

Фото ИНК Межрегиональный волейбольный турнир среди мужских команд прошёл в Иркутске.
15:10 10.11.2023 Nts-Tv.Ru - Иркутск
В предстоящие выходные любительские команды Санкт-Петербурга продолжат свою борьбу за поездку в Сочи на Фестиваль хоккея в рамках Регионального этапа Ночной лиги дивизиона "Любитель 50+".
08:47 10.11.2023 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
В Благовещенске двумя матчами Лиги 1 стартовал первый любительский чемпионат по футболу на призы Губернатора области Василия Орлова.
10:21 10.11.2023 Газета-Свободный.ру - Свободный
В Сочи прошел предпоследний игровой день финального этапа Кубка среди любительских команд В четверг, 9 ноября, в Сочи прошел предпоследний игровой день финального этапа  Кубка среди любительских команд .
20:43 09.11.2023 Федерация футбола - Казань
Казанский футбольный клуб «Сокол» сыграл вничью (1:1) с командой «Витязь» из Череповца в четвертом туре финала Кубка России среди любительских команд.
16:41 09.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Организатором соревнований является Федерация хоккея Архангельской области.
17:32 09.11.2023 ИА Двина Сегодня - Архангельск
ФК «Орёл» проиграл свой четвёртый матч в рамках Кубка любительских команд.
14:53 09.11.2023 OrelTimes.Ru - Орел
В Тверской области стартовал Фестиваль по хоккею «Атомная шайба» среди любительских команд на Кубок Калининской АЭС.
13:44 09.11.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
13:43 09.11.2023 Oskol.City - Старый Оскол
13:43 09.11.2023 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
14:32 09.11.2023 News29.Ru - Архангельск
11 ноября в Северодвинске стартует Чемпионат Архангельской области по хоккею среди мужских команд.
14:31 09.11.2023 Tv29.Ru - Архангельск
Четвертый матч на турнире сложился для нашей команды неудачно Фото: из архива Сегодня свою четвертую игру на кубке России среди любительских команд провел ФК "Орел".
13:20 09.11.2023 Орловское информбюро - Орел
12:53 09.11.2023 ИА Двина Сегодня - Архангельск
В среду, 8 ноября, в Сочи прошли матчи третьего тура финального этапа всероссийских соревнований « III дивизион ». Встречи проводятся на полях футбольного центра «Мацеста».
13:19 09.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
За звание сильнейшей дружины Южного Урала в сезоне 2023/2024 решили побороться шесть команд: многократный чемпион Вооруженных Сил, неоднократный чемпион и обладатель Кубка Челябинской области «Звезда» (Чебаркуль),
12:02 09.11.2023 Ozersk74.Ru - Озерск
8 ноября во Дворце культуры "Юность" состоялся городской фестиваль КВН среди школьных команд.
02:34 09.11.2023 ДК Юность - Саянск
Старооскольский «Металлург-Оскол» потерпел третье поражение в финальном турнире первенства России среди любительских команд в Сочи.
21:17 08.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Для этого 9 ноября "зелено-белым" нужно обыграть ФК "Ильпар". Фото: архив "Вести-Орел" Завтра ФК "Орел" может завоевать кубок России среди любительских команд.
20:30 08.11.2023 Орловское информбюро - Орел
Орловцы как обладатели Кубка Союза федераций футбола «Центр» этого года стали одними из участников турнира.
18:30 08.11.2023 InfoOrel.Ru - Орел
Таличане выбирают спорт - Газета Сельская новь Автор: Анжелика Горина В Талицком городском округе растет количество спортсменов и любителей здорового образа жизни.
Газета Сельская новь
Члены областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войскдоставят землю с родины Героя Советского Союза Степана Неустроева
в город-герой Севастополь на могилу комбата Победы - Газета Знамя Победы Фото Олеси Салтановой В среду, 17 июля, сухоложское село Талица вновь стало центром притяжения для любителей истории и настоящих патриотов.